Держать дома пауков и скорпионов хотят запретить

2019-2-22 20:20

Список тех, кого нельзя содержать дома, составило Минприроды России. В список вошли крупные представители семейства кошачьих, морские млекопитающие, пауки и скорпионы. Проект постановления размещен на сайте российского правительства.

Подробнее читайте на ...

держать пауков скорпионов хотят запретить

Фото: lenta.ru

Россиянам запретят держать дома пауков

В Министерстве природы составили список, дополняющий принятый в конце прошлого года закон о защите животных. Этот список в частности подразумевает введение запрета на домашнее содержание пауков и ряда других животных, таких как ядовитые змеи и насекомые. lenta.ru »

2019-02-22 21:24

В России хотят запретить держать дома медведей, дельфинов и ядовитых пауков

Однако могут быть предусмотрены случаи, когда даже такие животные смогут временно стать домашними питомцами. Минприроды РФ составило список животных, которых предлагает запретить держать в домашних условиях. life.ru »

2019-02-22 20:42

Фото: russian.rt.com

Минприроды предложило запретить держать дома ядовитых пауков и медведей

Министерство природных ресурсов и экологии России составило список животных, которых предлагает запретить к содержанию в домашних условиях. В них попали крупные кошачьи, морские млекопитающие, медведи, скорпионы и ядовитые пауки. Читать далее russian.rt.com »

2019-02-22 19:50

Фото: rosbalt.ru

В России могут запретить держать дома пауков и дельфинов

В России могут ввести запрет на домашнее содержание ряда животных, в том числе ядовитых змей и насекомых, а также крупных кошачьих и морских млекопитающих. Список,... rosbalt.ru »

2019-02-22 19:39

Минприроды предложило запретить держать дома пауков, медведей и крупных кошачьих

Однако в проекте постановления уточняется, что, если животные были приобретены до 1 января 2020 года, они могут находиться на содержании владельцев до наступления естественной смерти tass.ru »

2019-02-22 18:41