Девушка сломала позвоночник в бассейне с шариками

Девушка сломала позвоночник в бассейне с шариками
фото показано с : informus.ru

2017-4-21 15:18

В Москве 28-летняя девушка, занимаясь активным отдыхом в батутном центре, прыгнула в бассейн с пластиковыми шариками и получила тяжелую травму позвоночника. Об этом сообщили столичные СМИ. Происшествие случилось на юге Москвы.

В батутный центр, расположенный в районе метро «Тульская», москвичку, которая работала стюардессой, привел ее муж. В одном из залов центра она прыгнула в бассейн,.

Подробнее читайте на ...

девушка сломала позвоночник бассейне шариками

Девушка сломала спину, скатившись на тюбинге с горы в Кемеровской области

Пострадавшая была доставлена в больницу, где медики диагностировали у неё серьёзный перелом. Жительница Новокузнецка Кемеровской области получила серьёзные травмы при катании со склона в парке "Лесная республика". life.ru »

2019-01-10 06:15

Фото: riafan.ru

Перегнула палку: девушка сломала половой орган мигранта в новогоднюю ночь в Москве

Мигрант в новогоднюю ночь стал жертвой сексуальных утех в Москве. БДСМ-игры с подругой обернулись тяжелым переломом полового органа мужчины. riafan.ru »

2017-01-01 12:33

Фото: informvest.net

В Балаково 19-летняя девушка сломала позвоночник, выпав с 3-го этажа

В Саратовской области 19-летняя девушка сломала позвоночник, выпав с 3-го этажа. Сообщается, что днем в понедельник, 3 октября, в больницу Саратова попала 19-летняя девушка. Ее доставили в медучреждение с переломом поясничного отдела позвоночника. informvest.net »

2016-10-04 08:59