В Днепре задержан один из участников беспорядков на 9 мая

В Днепре задержан один из участников беспорядков на 9 мая
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-5-26 16:11

В Днепре задержали еще одного подозреваемого, который проходит по делу о беспорядках на 9 мая. О задержании в Facebook сообщила пресс-секретарь генпрокурора Лариса Сарган. "На сегодняшний день в деле сообщено о подозрении 14 лицам, причастным к совершению преступлений 9 мая 2017 года в Днепре во время проведения праздничных мероприятий, 6 из них объявлены в розыск.

Среди подозреваемых есть организаторы, координаторы и активные участники массовых беспорядков, а также "кассиры", которые оплачивали выполненную работу так называемых "титушек". 4 подозреваемых находятся под стражей. С одним из подозреваемых, который помогал следствию и давал важные показания, заключено соглашение о признание виновности. В пределах инкриминируемой ему статьи 293 УК Украины (групповое нарушение общественного порядка) суд назначил ему наказание в виде штрафа", - пишет Сарган.

Напомним, что 9 мая в Днепре произошли столкновения между "активистами" и ветеранами АТО. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_179200. html . . . .

Подробнее читайте на ...

днепре задержан участников беспорядков

Фото: nation-news.ru

Задержан еще один участник беспорядков в День Победы в Днепре

Правоохранительные органы Украины задержали еще одного предполагаемого зачинщика беспорядков девятого мая в городе Днепр. Таким образом, количество задержанных составило 16 человек. nation-news.ru »

2017-05-18 12:16

Фото: novostimira.com.ua

Убийца патрульных в Днепре задержан

В Днепре задержали подозреваемого в убийстве двух патрульных полицейских. Сейчас он находится в больнице имени Мечникова. Есть информация о его ранении. ". . . Задержан в Мечникова с ранением", - говорится в сообщении сообщества "Типичный Днепр". novostimira.com.ua »

2016-09-25 18:31