В Днепропетровске и Запорожье прогремели взрывы

В Днепропетровске и Запорожье прогремели взрывы
фото показано с : aif.ru

2024-4-2 02:57

В Днепропетровской области и подконтрольных Киеву частях Запорожской области звучит воздушная тревога.

Взрывы произошли в Днепропетровске на Украине, сообщает местный «24 канал».«Слышны звуки взрывов», — говорится в сообщении.По данным онлайн-карты министерства цифровой трансформации страны, в Днепропетровской области звучит воздушная тревога.Кроме того, взрывы прогремели в городе Запорожье, который находится под контролем Киева. В подконтрольных Вооружённым силам Украины частях Запорожской области объявили воздушную тревогу.Напомним, ВС РФ наносят ракетные удары по украинским объектам энергетики, военного управления и оборонной промышленности с октября 2022 года.Ранее сообщалось, что в Киеве взорван штаб Вооружённых сил Украины. Подробности — в материале aif.ru.

Подробнее читайте на ...

днепропетровске запорожье прогремели взрывы

В Днепропетровске и Запорожье прогремели взрывы

МОСКВА, 2 апреля, ФедералПресс. В Днепропетровской области Украины и в оккупированном киевским режимом городе Запорожье Запорожской области раздались взрывы. Об этом сообщили местные СМИ. fedpress.ru »

2024-04-02 02:57

В Запорожье и Днепропетровске прогремели взрывы

Четыре взрыва прогремели в Днепропетровске на Украине, сообщило издание «Зеркало недели». Ранее это же издание сообщило о взрыве в заливе у Одессы. Взрывы произошли в подконтрольных Украине городе Запорожье и пригороде, сообщил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. tvzvezda.ru »

2023-09-23 04:43

Фото: lenta.ru

Стало известно о взрывах в Харькове, Днепропетровске и Запорожье

В трех городах, подконтрольных Украине, Харькове, Днепропетровске и Запорожье зафиксированы взрывы. Об этом сообщает местное издание «Клименко тайм». В Харькове после обстрелов начались проблемы с электричеством. lenta.ru »

2023-02-10 09:45