В ДНР завершился конкурс творческих проектов «Пишем будущее»

2023-11-21 15:26

МАРИУПОЛЬ, 21 ноября, ФедералПресс. В ДНР завершились финалы специального проекта «Пишем будущее» президентской платформы «Россия – страна возможностей». 6 команд в регионе смогут реализовать свои социальные инициативы благодаря поддержке партнера проекта – Академии ПСБ.

Подробнее читайте на ...

днр завершился конкурс творческих проектов пишем будущее

Фото: vz.ru

Завершился тур для демобилизованных студентов из ЛНР и ДНР по программе Больше, чем путешествие

Более 50 студентов из Донецкой и Луганской народных республик в течение восьми дней проходили реабилитацию и адаптацию в рамках спецпроекта Спасибо, братцы платформы Россия страна возможностей. В течение недели участники спецпроекта восстанавливались физически, получали психологическую поддержку от специалистов, участвовали в полезной программе и, конечно, вовлекались в развлекательный интерактив. vz.ru »

2022-12-27 17:16

В Москве завершился тур для демобилизованных студентов из ЛНР и ДНР

В Москве завершился тур для более 50 демобилизованных студентов из Донецкой и Луганской народных республик по программе "Больше, чем путешествие". В российской столице молодые люди провели восемь дней, в течение которых проходили реабилитацию и адаптацию в рамках спецпроекта "Спасибо, братцы", сообщили в пресс-службе президентской платформы "Россия — страна возможностей". life.ru »

2022-12-27 17:08

Фото: pronedra.ru

ДНР: артиллерийский обстрел Донецка завершился, утром в городе тихо

В непризнанной ДНР заявили, что массированный артиллерийский обстрел Донецка, который начался вечером 2 февраля, к утру закончился. pronedra.ru »

2017-02-03 09:25