Дочь Ротенберга создала компанию в Германии для лечения семьи — СМИ - Цена обследования – 2,9 тыс. евро

Дочь Ротенберга создала компанию в Германии для лечения семьи — СМИ - Цена обследования – 2,9 тыс. евро
фото показано с : abnews.ru

2017-2-17 23:23

Дочь миллиардера Аркадия Ротенберга Лилия создала компанию Vitalis-medical по оказанию медицинских услуг для семьи и коллег предпринимателя. Об этом в четверг передает телеканал «Дождь» со ссылкой на источники.

По информации телеканала, цена обследования составляет порядка 2,9 тыс. евро. Компания также помогает клиентам организовать лечение в клиниках Германии. Компания Vitalis-medical создана около пяти лет назад в Берлине. Предположительно, клиентами компании являются родственники семьи Ротенбергов, в том числе Аркадий Ротенберг. Ранее представитель Ротенберга отмечал, что Лилия Ротенберг действительно владелица этой компании, но в настоящее время ей не занимается. .

Подробнее читайте на ...

дочь ротенберга создала компанию германии лечения семьи сми

Фото: znak.com

Дочь Ротенберга и жена врио губернатора Сахалина попали в рейтинг самых богатых женщин РФ

Дочь миллиардера Аркадия Ротенберга, супруга олигарха Олега Дерипаски и жена врио губернатора Сахалинской области Олега Кожемяко вошли в рейтинг 25 богатейших женщин России по версии Forbes znak.com »

2018-10-25 11:05

Фото: dp.ru

Дочь миллиардера Ротенберга открыла в Германии фирму для лечения родственников

Лилия Ротенберг в течение нескольких лет владеет фирмой, которая предлагает своим клиентам проходить лечение и обследование в различных немецких клиниках. Однако представитель семьи Ротенбергов сообщает, что сейчас дочь Аркадия Ротенберга делами фирмы не занимается. dp.ru »

2017-02-16 20:21