Дочь миллиардера Ротенберга открыла в Германии фирму для лечения родственников

Дочь миллиардера Ротенберга открыла в Германии фирму для лечения родственников
фото показано с : dp.ru

2017-2-16 20:21

Лилия Ротенберг в течение нескольких лет владеет фирмой, которая предлагает своим клиентам проходить лечение и обследование в различных немецких клиниках. Однако представитель семьи Ротенбергов сообщает, что сейчас дочь Аркадия Ротенберга делами фирмы не занимается.

Подробнее читайте на ...

дочь миллиардера ротенберга открыла германии фирму лечения родственников

Фото: lenta.ru

Дочь миллиардера Гурьева оспорит в суде продажу яхты из-за санкций против отца

Российский миллиардер Андрей Гурьев попал под санкции, из-за чего яхту Alfa Nero, которая, по мнению Минфина США, принадлежала бизнесмену, власти Антигуа и Барбуды продали с аукциона. Выяснилось, что адвокаты Юлии Гурьевой хотят оспорить продажу, заявляя, что судно принадлежит ей. lenta.ru »

2023-07-13 15:32

Дочь миллиардера Алтушкина откроет ресторан в заброшенном павильоне

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 ноября, ФедералПресс. В ближайшие месяцы в Екатеринбурге планируется открытие нового ресторана. Он разместится в заброшенном павильоне «Цветы» на улице Малышева. fedpress.ru »

2021-11-23 16:40

Дочь миллиардера объяснила, как сделать идеальный кошачий взгляд

МОСКВА, 29 апреля, ФедералПресс. Американская актриса Никола Пельтц показала журналу Vogue свой повседневный макияж, а также поделилась секретом идеальных кошачьих стрелок. fedpress.ru »

2021-04-29 15:46

Фото: nation-news.ru

Дочь миллиардера Карапетяна подала на развод из-за измены мужа с Лопыревой

Татевик Карапетян, дочь миллиардера Самвела Карапетяна, подала на развод со своим мужем Игорем Булатовым из-за измены мужчины. Оказалось, что бизнесмен является отцом будущего ребенка известной модели Виктории Лопыревой. nation-news.ru »

2019-01-13 13:53

Дочь миллиардера всё же решила взять в мужья самого красивого преступника в мире

34-летний Джереми Микс, который прославился как самый красивый преступник в мире, собирается жениться на 27-летней наследнице империи Topshop Хлое Грин. Об этом мужчина намекнул в интервью изданию Us Weekly. life.ru »

2018-10-20 11:15

Дочь миллиардера Бажаева объяснила слова о "рашке" глупостью

22-летняя студентка МГИМО Элина Бажаева объяснила, что она по глупости "не очень уважительно" назвала Россию "рашкой". По ее словам, она говорила не о своей ненависти к России, а о погоде в Москве. tvc.ru »

2016-10-25 19:33

Фото: versia.ru

Дочь миллиардера Дональда Трампа родила третьего ребенка

Родители назвали новорожденного мальчика Теодором Джеймсом. Миллиардер и потенциальный кандидат на должность президента США Дональд Трамп пока не отреагировал публично на появление у него восьмого внука. versia.ru »

2016-03-28 11:27