В доме умершего гинеколога нашли более 2 тысяч останков неродившихся детей

2019-9-15 09:35

Известно, что несколько лет назад его медицинская лицензия была аннулирована из-за неправильного оформления абортов несовершеннолетним. В доме умершего семейного врача Ульриха Клопфера из округа Уилл, штат Иллинойс, полицейские обнаружили более двух тысяч останков неродившихся детей. Об этом сообщает NBC. Читать далее...

Подробнее читайте на ...

доме умершего гинеколога нашли останков неродившихся детей

Фото: lenta.ru

В доме умершего российского пенсионера нашли 140 минометных боеприпасов

В деревенском доме умершего российского пенсионера из Орловской области обнаружили арсенал минометных боеприпасов. После смерти 70-летнего мужчины в его доме в деревне Березовка наследники нашли 14 ящиков с минометными минами. lenta.ru »

2023-05-04 09:05

В доме умершего в Австралии барахольщика нашли мумию

Мумифицированное тело нашли в доме скончавшегося в минувшем году барахольщика в Австралии. Об этом сообщает Nypost. Как отмечается, тело было обнаружено, когда в доме мужчины работали уборщики. Оно было завёрнуто в ковёр. life.ru »

2018-06-02 10:15

В доме умершего сотрудника Минобороны под Петербургом нашли центнер тротила

В городе Павловске под Петербургом в квартире обнаружили крупную партию взрывчатки. Дом пустовал с осени 2013 года после смерти хозяина, который до выхода на пенсию работал в Минобороны. Рабочие обнаружили в квартире порядка ста килограммов тротила, несколько сотен детонаторов и взрывпакетов, а также десятки тысяч патронов. tvc.ru »

2017-05-05 11:10