На Донбассе зафиксировано 59 нарушений режима тишины

На Донбассе зафиксировано 59 нарушений режима тишины
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-2-22 10:41

Пресс-центр штаба АТО сообщает, что за прошедшие сутки террористы на Донбассе 59 раз обстреливали позиции ВСУ. В результате ранение получил один украинский военный. ЧИТАЙТЕ: Заньер: "Ситуация в Украине является поводом для серьезного беспокойства в Европе" «На Донецком направлении из 120- и 82-миллиметровых минометов оккупанты обстреляли Авдеевку, Луганское и Опытное, а из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия - Луганское, Зайцево и Каменку.

По Каменке огонь вел и снайпер, а по Авдеевке - танк», - говорится в сообщении в Facebook.

На Мариупольском направлении «режим тишины» был нарушен в Широкино, Водяном, Гнутово, Талаковке, Павлополе и Тарамчуке. Оккупанты обстреливали позиции украинских военных в Водяном из пусковых установок «Град-П». Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_177014. html . . . .

Подробнее читайте на ...

донбассе зафиксировано нарушений режима тишины

Фото: novostimira.com.ua

На Донбассе зафиксировано 54 обстрела позиций ВСУ

Пресс-центр штаба АТО сообщает на своей странице в Facebook, что за прошедшие сутки террористы на Донбассе 54 раза обстреливали позиции украинских военных. На Донецком направлении обстрелы зафиксированы вблизи Широкино, Павлополя, Гнутово, Водяного, Песков, Авдеевки, Новотроицкого, Опытного, Каменки, Талаковки, Марьинки, Новомихайловки и шахты «Бутовка». novostimira.com.ua »

2018-03-29 09:47

Фото: novostimira.com.ua

За прошедшие сутки на Донбассе зафиксировано 94 обстрела

Пресс-центр штаба АТО на своей странице в Facebook сообщает, что за прошедшие сутки террористы на Донбассе 94 раза нарушали «режим тишины». В результате обстрелов пятеро украинских военных получили ранения, еще один - травмирован. novostimira.com.ua »

2017-02-06 10:21

Фото: novostimira.com.ua

За прошедшие сутки на Донбассе было зафиксировано 25 нарушений режима тишины

Пресс-центр штаба АТО сообщает, что террористы на Донбассе за прошедшие сутки 25 раз обстреливали позиции украинских военных. При этом еще четыре обстрела было зафиксировано уже после полуночи. ЧИТАЙТЕ: В течение дня боевики совершили 19 обстрелов в зоне АТО Используя минометы различных калибров, гранатометы и стрелковое оружие, враг вел огонь по Широкино, Тарамчуке, Водяном, Красногоровке, Марьинке и Талаковке. novostimira.com.ua »

2016-11-23 09:56

Фото: novostimira.com.ua

Террористы на Донбассе произвели 54 обстрела позиций украинских военных в зоне АТО

За прошедшие сутки на Донбассе было зафиксировано 54 нарушения «режима тишины». Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_174354. html Об этом сообщает на своей странице в Facebook пресс-центр штаба АТО. novostimira.com.ua »

2016-11-09 09:16

Фото: novostimira.com.ua

За прошедшие сутки на Донбассе зафиксировано 50 обстрелов, пресс-центр штаба АТО

Пресс-центр штаба АТО сообщает, что за прошедшие сутки террористы на Донбассе произвели 50 обстрелов по позициям украинских военных. ЧИТАЙТЕ: С начала суток враг совершил 26 обстрелов в зоне АТО В частности, на Мариупольском направлении боевики 31 раз нарушали «режим тишины». novostimira.com.ua »

2016-11-08 09:42

Фото: novostimira.com.ua

За прошедшие сутки террористы на Донбассе 47 раз нарушили режим тишины

Пресс-центр штаба АТО сообщает, что за прошедшие сутки террористы на Донбассе 47 раз нарушили «режим тишины». Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_173614. html ЧИТАЙТЕ: Андрей Лысенко рассказал о ситуации на Донбассе В частности, на Мариупольском направлении было зафиксировано 27 обстрелов. novostimira.com.ua »

2016-10-11 08:49

ОБСЕ сообщила о росте числа нарушений перемирия в Донбассе

В Донбассе выросло число нарушений режима прекращения огня, сообщила Специальная мониторинговая миссия (СММ) ОБСЕ на Украине. «Наблюдатели отметили высокий уровень нарушений в регионе Донецка 30 июня и 1 июля по сравнению с предыдущим отчетным периодом. vz.ru »

2016-07-03 00:31

Ночь в Донбассе прошла спокойно, выстрелов не зафиксировано

Ночь в Донецкой народной республике прошла спокойно, выстрелов не было слышно. "Все спокойно, ночь прошла тихо", — сообщил глава Куйбышевского района Донецка Иван Приходько. vesti.ru »

2015-08-30 11:18