ЕК допустила закупку российских ядерных реакторов для Киева на деньги Европы

ЕК допустила закупку российских ядерных реакторов для Киева на деньги Европы
фото показано с : lenta.ru

2023-7-6 16:38

Еврокомиссия (ЕК) не против того, чтобы Украина использовала выделенные Евросоюзом средства для покупки ядерных реакторов российского производства, предназначавшихся для АЭС «Белене» в Болгарии. Об этом рассказал представитель ЕС в разговоре с журналистами.

Подробнее читайте на ...

допустила закупку российских ядерных реакторов киева деньги европы

Фото: lenta.ru

Индонезия допустила закупку нефти из России

Президент Индонезии Джоко Видодо рассказал, что Джакарта может начать закупать нефть из России. «Мы всегда отслеживаем все варианты. Если есть страна, которая дает лучшую цену, конечно. Правительство обязано найти различные источники для удовлетворения энергетических потребностей его народа», — подчеркнул он. lenta.ru »

2022-09-12 06:17

Фото: nsn.fm

Турция допустила закупку российских истребителей Су-35 и Су-57

Турция готова рассмотреть возможность приобретения российских самолетов Су-35 и Су-57 в случае неудачи в переговорах с США по вопросу поставок американских истребителей F-16 nsn.fm »

2021-10-18 11:59

Фото: aif.ru

Меркель допустила закупку вакцины «Спутник V» для Германии

Канцлер ФРГ убеждена, что европейцам необходимо использовать все вакцины, которые были допущены на рынок Европейским агентством по лекарственным средствам. aif.ru »

2021-03-19 23:15

Фото: versia.ru

Меркель допустила закупку Германией «Спутника V»

Немецкий канцлер Ангела Меркель заявила, что если в Евросоюзе возникнут сложности с обеспечением стран вакциной, то Германия пойдет по собственному пути, который не исключает закупку российского препарата «Спутник V» versia.ru »

2021-03-19 22:28

Меркель допустила закупку Германией вакцины «Спутник V»

Канцлер ФРГ Ангела Меркель в пятницу, 19 марта, допустила закупку Германией вакцины против коронавируса нового типа "Спутник V", которая была создана в прошлом году в Российской Федерации. argumenti.ru »

2021-03-19 22:02

Фото: lenta.ru

Венесуэла допустила закупку оружия у США

Президент Венесуэлы Николас Мадуро допустил закупку оружия у США. «Мне кажется очень хорошей идеей, чтобы Венесуэла закупала пули, автоматы, самолеты, танки, ракеты у страны, которая предложит лучшие условия, будь то США, Колумбия, Иран, Россия, Китай или Индия», — заявил Мадуро. lenta.ru »

2020-10-29 01:04