Достичь высот – панельная дискуссия «Верь в себя» состоится 16 октября

Достичь высот – панельная дискуссия «Верь в себя» состоится 16 октября
фото показано с : versia.ru

2023-9-29 17:29

Выбор ниши для предпринимательства, формирование положительного образа компании, способы увеличения бизнес-компаний, методика перехода от фрилансера к предпринимателю, создание личного бренда и использование его для привлечения инвестиций – эти и другие актуальные вопросы обсудят участники будущей дискуссии. Она состоится 16 октября.

Подробнее читайте на ...

достичь высот панельная дискуссия верь состоится октября

Аналитики спрогнозировали, каких высот может достичь цена нефти к концу года

Цены на нефть марки Brent могут вырасти до $135 за баррель во второй половине 2022 года. Это может случиться на фоне недостаточного предложения на мировом рынке. В среднем за 2022 год нефтяные котировки оцениваются в $122 за баррель. life.ru »

2022-06-27 08:01

Фото: rosbalt.ru

Аналитик CMS Institute: Рублю будет непросто достичь новых высот

Российская нацвалюта продолжает «стоять на своем», однако ей будет непросто достичь новых высот в краткосрочной перспективе. Такое мнение высказывает сотрудник... rosbalt.ru »

2021-05-31 15:38

Фото: russian.rt.com

Wenhuibao: российское кино тщетно пытается достичь советских высот

Советский кинематограф перестал существовать вместе с распадом СССР, и его былую славу уже не вернуть, пишет китайский исследователь в статье для Wenhuibao. В современной России на кино выделяются немалые средства, но качественных фильмов сейчас крайне мало. russian.rt.com »

2019-01-27 06:31

Фото: vm.ru

Музыка «Во благо»: кто помогает талантливым ребятам достичь новых высот

Фонд развития культуры «Во благо» отмечает свой первый значимый юбилей. Руководитель проекта Олег Долгополов объявил для преподавателей и талантливых ребят, которые занимаются с именитыми музыкантами, декаду добрых дел. Свой десятый день рождения фонд отметит помощью на местах. vm.ru »

2018-03-31 22:34