ДТП в Череповце: «ГАЗель» на тротуаре сбила пенсионерку

ДТП в Череповце: «ГАЗель» на тротуаре сбила пенсионерку
фото показано с : informus.ru

2017-4-11 12:15

В Череповце произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадала пожилая женщина. В Госавтоинспекции по Вологодской области сообщили, что дорожно-транспортное происшествие произошло в понедельник, 10 апреля.

По имеющейся информации, возле дома номер 33 на улице Архангельской под колеса «ГАЗели» попала пенсионерка 1938 года рождения. Было установлено, что автомобиль сбил находившуюся на тротуаре пенсионерку, двигаясь задним ходом. .

Подробнее читайте на ...

дтп череповце газель тротуаре сбила пенсионерку

Фото: informus.ru

ДТП в Череповце: Иномарка врезалась в опору дорожного знака

В Череповце произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали два человека. По имеющейся информации, дорожная авария произошла рано утром в четверг, 29 июня, на улице Раахе. Около пяти часов утра автомобиль марки «Фольксваген», за рулем которого находился 29-летний мужчина, двигаясь в направлении Октябрьского проспекта, врезался в опору дорожного знака. informus.ru »

2017-06-29 09:04

Фото: informus.ru

ДТП в Череповце: В столкновении «ВАЗа» с иномаркой пострадали два человека

В Череповце произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали два человека. По имеющейся информации, дорожная авария случилась около одиннадцати часов вечера в субботу, 25 февраля. Возле дома номер 6 на улице Рыбинской автомобиль марки «ВАЗ-2107», которым управляла 46-летняя женщина-водитель, столкнулся с автомобилем марки «Фиат». informus.ru »

2017-02-26 16:02

Фото: informus.ru

ДТП в Череповце: Иномарка сбила 23-летнего пешехода

В Череповце произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал 23-летний молодой человек. В Госавтоинспекции сообщили, что молодой человек попал под колеса автомобиля на улице Архангельской в пятницу, 3 февраля. informus.ru »

2017-02-06 10:56

Фото: informus.ru

ДТП в Череповце: Иномарка сбила 21-летнюю девушку на улице Годовикова

В Череповце произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадала девушка. В Госавтоинспекции сообщили, что 21-летняя девушка попала под колеса автомобиля марки «Шевроле Ланос», которым управлял  39-летний мужчина, возле дома номер 37 на улице Годовикова. informus.ru »

2016-10-09 12:27

Фото: informus.ru

ДТП в Череповце: Иномарка на «зебре» сбила молодого человека

В Череповце произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал двадцатилетний молодой человек. В пресс-службе УМВД России по Вологодской области сообщили, что дорожно-транспортное происшествие произошло в воскресенье, 2 октября, около половины девятого вечера. informus.ru »

2016-10-03 08:45

Фото: informus.ru

ДТП в Череповце: В столкновении с полицейской машиной пострадал ребенок

В Череповце произошло дорожно-транспортное происшествие с участием полицейского автомобиля. В этой аварии пострадал ребенок. По имеющейся информации, около часа дня в субботу, 3 сентября, на пересечении  проспекта Победы с улицей Вологодской, полицейский автомобиль марки «УАЗ» врезался в автомобиль марки «Тойота». informus.ru »

2016-09-04 08:47

Фото: vesti.ru

В Череповце прокуратура проверит компанию-перевозчика в связи с ДТП под Ярославлем

В Череповце началась прокурорская проверка в отношении перевозчика "М8", чей автомобиль разбился под Ярославлем. vesti.ru »

2016-06-01 13:08