В ДТП в Курской области погибли 5 человек

2017-7-19 21:39

При столкновении двух легковых машин в Курской области погибли 5 человек, среди них ребенок. Как рассказали агентству ТАСС в экстренных службах, еще 5 человек получили ранения. Авария произошла вечером вблизи поселка Щетинка на автодороге "Курск - Золотухино".

Уточняется, что 5 человек погибли на месте ДТП, 5 человек были доставлены в больницу, в том числе двое детей. Причины аварии сейчас устанавливаются. .

Подробнее читайте на ...

дтп курской области погибли

В ДТП в Курской области погиб ребёнок, ещё четыре человека пострадали

На трассе М-2 «Крым» в Курской области столкнулись три автомобиля. Погиб грудной ребёнок, ещё четыре пассажира, в том числе двое детей, пострадали. Об этом сообщает Пятый канал.
Читать далее russian.rt.com »

2019-09-29 20:36

Фото: 5-tv.ru

ДТП в Курской области: 5 погибших, более 10 пострадавших

На трассе Курск — Золотухино в районе населенного пункта Щетинка столкнулись две легковые иномарки. По предварительной информации, один из автомобилей выехал на полосу встречного движения. 5-tv.ru »

2017-07-19 21:18

Фото: informus.ru

ДТП в Курской области: В столкновении внедорожника с трактором погибли два человека

В Курской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли два человека. В пресс-службе областной Госавтоинспекции сообщили, что смертельная дорожная авария произошла в четверг, 27 октября. informus.ru »

2016-10-27 10:55

Фото: tvc.ru

После ДТП в Курской области с пятью погибшими возбуждено дело

По факту столкновения микроавтобуса и большегруза на трассе в Курской области возбуждено уголовное дело. Причиной ДТП в полиции назвали выезд микроавтобуса на встречную полосу. В результате инцидента погибли пять человек, еще семь человек госпитализированы. tvc.ru »

2016-06-23 11:38

Фото: rusnovosti.ru

На трассе «Крым» в Курской области жертвами ДТП стали пять украинцев

На трассе «Крым» в Курской области жертвами ДТП стали пять украинцев. Ещё семь человек пострадали, сообщил ТАСС на источник в правоохранительных органах. Авария произошла около деревни Верхний Любаж. rusnovosti.ru »

2016-06-23 08:47

Фото: lenta.ru

Пять украинцев погибли в ДТП на трассе «Крым» в Курской области

Пять граждан Украины погибли, еще семеро, в том числе ребенок, пострадали в результате ДТП на трассе М-2 «Крым» в Курской области. По предварительным данным, микроавтобус Mercedes Sprinter с украинскими номерами столкнулся с грузовой Scania, выехавшей на встречную полосу. lenta.ru »

2016-06-23 08:32