Движение поездов на части оранжевой ветки метро ограничат 4 и 5 января

2017-1-3 00:41

В среду 4 и четверг 5 января из-за ремонта путей будет ограничено движение поездов на участке Медведково - Бабушкинская Калужско-Рижской линии метро Москвы. Речь идет об ограничении движения между «Медведково» и «Бабушкинской», где поезда будут ходить по так называемому челночному принципу только по одному пути и с 10-минутными интервалами.

Пресс-служба московского метро отмечает, что между станциями «Бабушкинская» и «Новоясеневская» и в обратном направлении поезда продолжат движение в обычном режиме, передает РИА «Новости».

«Службы Московского метрополитена продолжают работу по обновлению путевой и пассажирской инфраструктуры. В рамках проводимых мероприятий с 5. 30 утра 4 января до завершения работ 5 января будет ограничено движение поездов на участке Калужско-Рижской линии между станциями «Медведково» и «Бабушкинская», - говорится в сообщении пресс-службы метрополитена.

Там отмечается, что работа линии в полном объеме будет восстановлена 6 января в 5. 30. Работы по ремонту, как сказано в сообщении, специально запланированы на праздничные дни из-за минимального потока пассажиров. .

Подробнее читайте на ...

января движение линии бабушкинская поездов медведково метро

Фото: abnews.ru

На выходных закроют движение по боковому проезду Комендантской площади

На выходных 20 и 21 января в Петербурге закроют движение по боковому проезду Комендантской площади от Гаккелевской улицы до Комендантского проспекта. Об этом в пятницу сообщили в ГАТИ. На этом участке ведут работы по прокладке теплосети. abnews.ru »

2018-01-19 18:49

В центре Москвы решено перекрыть с 10 января несколько улиц

На нескольких улицах в центре Москвы с 10 января ограничат движение из-за инженерных работ, сообщили в информационном центре транспортного комплекса столицы. В частности, две полосы будут перекрыты на 2-й Брестской улице от дома 37, стр 1 до дома 21/27, стр. vz.ru »

2018-01-07 16:39

В Петербурге до середины января будет ограничено движение по Синопской набережной

С сегодняшнего дня изменится схема организации движения на Синопской набережной. Движение здесь будет ограничено до середины января. dp.ru »

2016-12-15 13:18