Двойной тариф: Россиянам оплачивают выходные

Двойной тариф: Россиянам оплачивают выходные
фото показано с : nsn.fm

2024-1-20 17:00

Получить двойную оплату за работу в выходные россияне смогут при увольнении, если не используют эту возможность раньше.

Подробнее читайте на ...

двойной тариф россиянам оплачивают выходные

Копейск без полигона: двойной тариф и переполненная свалка

В 2024 году в Копейске планируется рекультивация старого полигона, расположенного возле Старокамышинска. Если взамен данного объекта не появится новый, то для жителей всего городского округа вырастет оплата тарифа на вывоз мусора. fedpress.ru »

2021-10-25 06:28

Фото: vestikavkaza.ru

Донская компания брала двойной тариф за отгрузку зерна

Донские антимонопольщики нашли нарушения у компании "Миллеровзернопродукт", которая занимается хранением закупленного государством у производителей зерна, - сообщили в пресс-службе регионального управления ФАС. Руководство … vestikavkaza.ru »

2020-05-26 12:03

Узда для лихачей. Нарушителей ПДД ждёт двойной тариф на ОСАГО

Министерство финансов готовит законопроект, который позволит страховым компаниям увеличивать стоимость тарифа по ОСАГО индивидуально для каждого водителя, пишут в СМИ. На результат будет влиять количество совершённых нарушений ПДД. Читать далее... life.ru »

2019-09-19 10:00

Тариф двойной. В Иркутской области люди вынуждены платить за капремонт по несколько раз

Больше тысячи жителей Усолья-Сибирского в Приангарье оказались заложниками «потерянных» домов. По словам председателей ТСЖ, здания не числятся в жилфонде города или зарегистрированы под номером другого дома. fedpress.ru »

2018-12-19 18:57

Двойной тариф: ростовчанам приходят сразу две квитанции за отопление и горячую воду

Непорядок в системе расчётов за коммунальные услуги продолжает будоражить жителей Ростова. Сложившаяся на сегодня законодательная норма не может обеспечить гарантии того, что платя по счетам, вы не останетесь в должниках. news.mail.ru »

2017-10-03 15:24