Джокович на русском поздравил Рублёва с победой на турнире в Монте-Карло

2023-4-17 17:52

Лидер рейтинга Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) Новак Джокович на русском языке поздравил россиянина Андрея Рублёва с победой на турнире серии "Мастерс" в Монте-Карло.

Подробнее читайте на ...

джокович русском поздравил рублёва победой турнире монте-карло

Фото: riafan.ru

Джокович на русском языке поздравил православные народы с Рождеством

Сербский теннисист Новак Джокович в соцсетях обратился к православным верующим по случаю празднования Рождества Христова. Свое поздравление спортсмен опубликовал в соцсетях. riafan.ru »

2023-01-07 03:52

Фото: social.mk.ru

Новак Джокович обратился к православным на русском языке

21-кратный победитель турниров «Большого шлема» сербский теннисист Новак Джокович в соцсетях обратился к православным христианам на русском языке, поздравив их с Рождеством«С Рождеством Христовым», - написал он social.mk.ru »

2023-01-07 02:28

Джокович поздравил Медведева с победой на US Open на русском языке

Первая ракетка мира серб Новак Джокович поздравил россиянина Даниила Медведева с победой на Открытом чемпионате США, сделав это частично на русском языке. Джокович написал слова поздравления на своей личной странице в Instagram, после того, как теннисист из России обыграл его в финале US Open в трех сетах с одинаковым счетом 6:4. tvzvezda.ru »

2021-09-13 22:43

Фото: lenta.ru

Джокович обратился на русском языке к Медведеву после финала US Open

Сербский теннисист Новак Джокович поздравил победителей Открытого чемпионата США (US Open) британку Эмму Радукану и россиянина Даниила Медведева. «Даниил, ты сто процентов заслуживаешь трофей», — написал Джокович в адрес россиянина и закончил поздравление фразой на русском языке: «Молодец! Аплодирую». lenta.ru »

2021-09-13 22:33

Первая ракетка мира Джокович заговорил на русском языке

Первая ракетка мира Новак Джокович признался, что понимает русский язык и даже может на нем изъясняться. Свои слова серб подтвердил несколькими ответами на русском языке. vesti.ru »

2019-11-01 11:38