Джошуа рассказал, как ему удалось победить Кличко

Джошуа рассказал, как ему удалось победить Кличко
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-4-30 14:52

Энтони Джошуа рассказал, как ему удалось победить Владимира Кличко. По словам британского боксера, он одержал победу над украинцем за счет характера. «Иногда ты можешь быть феноменальным бойцом, но бокс — это, в первую очередь, характер.

Я вернулся, дрался сердцем и победил. В таких боях можно узнать, чего ты стоишь на самом деле», — цитирует Fightnews. com Джошуа. .

Подробнее читайте на ...

джошуа рассказал удалось победить кличко

Джошуа рассказал, кто помогал ему готовиться к бою с Руисом

Обладатель четырёх поясов в тяжёлом весе, британец Энтони Джошуа, отметил вклад в свою победу над Энди Руисом бывшего чемпиона мира Владимира Кличко.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-08 03:58

Фото: russian.rt.com

Джошуа рассказал, когда может состояться реванш с Руисом

Бывший чемпион мира по боксу в тяжёлом весе британец Энтони Джошуа рассказал, когда, по его мнению, может состояться бой-реванш с американцем Энди Руисом.
Читать далее russian.rt.com »

2019-06-18 11:34

Фото: russian.rt.com

Джошуа рассказал, что изучает методику Криштиану Роналду для сохранения физической формы

Чемпион мира по версии IBF, WBA, WBO, IBO в тяжёлом весе британец Энтони Джошуа рассказал, что изучает методику португальского футболиста туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду для сохранения физической формы. Читать далее russian.rt.com »

2018-09-19 18:03

Фото: lenta.ru

Джошуа рассказал о нокауте Кличко

Британский боксер Энтони Джошуа признался, что был удивлен, когда Владимир Кличко поднялся после нокдауна в 11-м раунде их боя. Англичанин заявил, что увидел в глазах украинца признаки потрясения и понял, что уже не упустит победу. lenta.ru »

2017-10-16 21:57

Фото: informvest.net

Джошуа Сасс рассказал о сексе с Кайли Миноуг

Жених 48-летней актрисы Кайли Миноуг, молодой британский актер Джошуа Сасс рассказал в интервью австралийскому журналу о сексе с невестой, которая почти вдвое старше возлюбленного. Эксклюзивное интервью с 28-летним избранником Миноуг опубликовал сайт News. informvest.net »

2016-08-30 12:28