ЕБРР намерен продолжить сотрудничество с Киевом

ЕБРР намерен продолжить сотрудничество с Киевом
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-1-18 12:01

Управляющий директор ЕБРР Томас Майер во время встречи с мэром Киева Виталием Кличко в Давосе отметил, что Европейский банк реконструкции и развития заинтересован в дальнейшем сотрудничестве. "Наш месседж: мы хотим и готовы дальше сотрудничать с Киевом, ибо вы делаете хорошие дела.

Успешным было наше сотрудничество и по разработке транспортной схемы Киева, и по обновлению состава общественного транспорта, мы заинтересованы в проектах по строительству метро. Киев для нас стал понятным партнером, который работает прозрачно ", - заявил Т. Майер.

Так, во время сегодняшней встречи мэра Киева с управляющим директор Европейского банка реконструкции и развития по вопросам инфраструктуры Томасом Майером, Кличко заявил, что важной для Киева в плане привлечения средств является также тема по внедрению мероприятий по энергоэффективности.

"Мы такие меры внедряем, потому что это сегодня, в условиях роста тарифов, - очень важно. Но средств на масштабные действия, к сожалению, не хватает. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_176129. html . . . .

Подробнее читайте на ...

ебрр намерен продолжить сотрудничество киевом

Фото: vestikavkaza.ru

ЕБРР намерен закрыть доступ к своим ресурсам для России и Беларуси

Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) на следующей неделе планирует рассмотреть возможность приостановки доступа к своим ресурсам России и Беларуси, - говорится в распространенном сегодня релизе финансовой организации. … vestikavkaza.ru »

2022-02-25 20:32

«Нафтогаз» намерен погасить кредит ЕБРР в $300 млн в мае

«Нафтогаз» собирается в мае этого года погасить привлеченный осенью 2015 г. кредит на закупку газа на $300 млн от Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) и рассчитывает начать повторное использование данных заемных средств в III квартале текущего года, передает УНИАН со ссылкой на заявление руководителя компании Андрея Коболева. vedomosti.ru »

2016-04-27 21:21