Еда из «Макдоналдса» и никаких снимков. Богатейший человек мира потратил на юбилей 177 миллионов долларов. Как это было?

Еда из «Макдоналдса» и никаких снимков. Богатейший человек мира потратил на юбилей 177 миллионов долларов. Как это было?
фото показано с : lenta.ru

2024-1-25 20:07

В январе основателю Amazon Джеффу Безосу исполнилось 60 лет. Возлюбленная миллиардера, репортерша Лорен Санчес, организовала для него роскошный юбилей, который посетили главные звезды A-листа, в том числе Иванка Трамп и Хайди Клум.

Подробнее читайте на ...

еда макдоналдса никаких снимков богатейший мира потратил юбилей

Фото: lenta.ru

Еда из «Макдоналдса» и никаких снимков. Богатейший человек мира потратил на юбилей 15 миллиардов рублей. Как это было?

В январе основателю Amazon Джеффу Безосу исполнилось 60 лет. Возлюбленная миллиардера, репортерша Лорен Санчес, организовала для него роскошный юбилей, который посетили главные звезды A-листа, в том числе Иванка Трамп и Хайди Клум. lenta.ru »

2024-01-25 20:07

Никас Сафронов о сыне Луке, приковавшем себя к двери «Макдоналдса»: «Это его еда, он туда часто ходит»

Сын художника Никаса Сафронова пианист Лука Затравкин приковал себя к двери «Макдоналдса» и был задержан и оштрафован за мелкое хулиганство. Художник расстроился. Он пояснил: «Это его еда, он туда часто ходит, любит McDonald’s. argumenti.ru »

2022-03-14 17:24

Фото: rosbalt.ru

«Это его еда»: Никас Сафронов оценил поступок сына, приковавшего себя к двери «Макдоналдса»

Член Российской Академии художеств Никас Сафронов пояснил поведение своего сына Луки Затравкина, который эмоционально отреагировал на уход «Макдоналдса»... rosbalt.ru »

2022-03-14 12:11

В Исландии доказали, что еда из Макдональдса не портится. Совсем

В Исландии в одном из хостелов Рейкьявика хранится удивительный экспонат. В витрине представлены популярные картошка фри и чизбургер из Макдональдса. Примечательно, что продукты радуют глаз всех желающих вот уже на протяжении десяти лет. argumenti.ru »

2019-11-05 08:58