Единая форма удостоверения многодетной семьи разработана в России

Единая форма удостоверения многодетной семьи разработана в России
фото показано с : aif.ru

2024-3-19 03:19

Документ можно будет использовать для получения региональных мер поддержки внутри субъекта федерации.

Российский Минтруд разработал единую форму удостоверения многодетной семьи, которое можно будет использовать для получения региональных мер поддержки. Информацию озвучили представители ведомства в беседе с журналистами.На данный момент проект представлен на общественное обсуждение. Документ будет иметь как электронную, так и бумажную форму.«Получить удостоверение можно будет в органах соцзащиты или в других организациях», — указано в сообщении.Постановление правительства должно вступить в силу с момента подписания документа. Порядок выдачи удостоверения определят региональные власти.Ранее сообщалось, что президент РФ Владимир Путин поручил ускорить создание цифрового удостоверения многодетных. По его словам, работа ведется большая, но ее нужно завершить как можно скорее.

Подробнее читайте на ...

единая форма удостоверения многодетной семьи разработана россии

Единая форма и отказ от пятибалльной системы оценок: Васильева прокомментировала возможные изменения в школах

Глава Министерства просвещения Ольга Васильева заявила, что пятибалльная система оценивания знаний для российских школьников это традиция. И дальше дискуссий о том, чтобы перейти на другую систему, дело не продвинется. tvzvezda.ru »

2018-08-16 00:17

На Кубани появится единая форма создания градостроительных документов

В 2017 году во всех муниципалитетах прием-выдача градостроительных документов должны осуществляться в электронном виде, через МФЦ.

news.mail.ru »

2016-08-30 17:09