Египет и ОАЭ стали лидерами спроса на мартовские туры

Египет и ОАЭ стали лидерами спроса на мартовские туры
фото показано с : nsn.fm

2024-3-7 21:34

Россияне предпочли отправиться на мартовские праздники в Египет, Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) и Таиланд, свидетельствуют данные компании «Росгосстрах» и сервиса Travelata

Подробнее читайте на ...

египет оаэ лидерами спроса мартовские туры

Египет и ОАЭ подписали соглашение о строительстве курорта на $35 млрд

КАИР, 23 февраля. /Корр. ТАСС Анастасия Оляндэр/. Египет и Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) подписали инвестиционное соглашение на сумму $35 млрд о строительстве курорта Рас-эль-Хикма на берегу Средиземного моря, передает корреспондент ТАСС с места событий. news.mail.ru »

2024-02-23 23:41

Египет, ОАЭ и Уругвай стали членами Нового банка развития БРИКС

Кейптаун, 3 июня. Новый банк развития (НБР) БРИКС принял в свои ряды Египет, Уругвай и Объединенные Арабские Эмираты. Это произошло после завершения процесса ратификации, сообщила министр по делам международных отношений и сотрудничества ЮАР Наледи Пандор. riafan.ru »

2023-06-03 12:55

Египет, ОАЭ и Саудовская Аравия осудили посещение Храмовой горы израильским министром

МИД Саудовской Аравии выразил "сожалению по поводу действий израильских властей, которые подрывают международные усилия по мирному урегулированию и противоречат международным принципам и нормам в отношении святынь" tass.ru »

2023-01-03 16:15

Фото: riafan.ru

Египет, ОАЭ и Турция вошли в топ наиболее популярных новогодних направлений у россиян

Самыми популярными новогодними направлениями у россиян оказались ОАЭ, Египет и Турция. Об этом рассказал вице-президент Российского союза туриндустрии Дмитрий Горин. riafan.ru »

2022-11-17 09:22

Египет, ОАЭ и Мальдивы потребуют от россиян справки от отсутствии коронавируса

Открывшиеся для россиян «туристические мекки» Египет, Мальдивы и ОАЭ не будут принимать туристов без COVID-отрицательного теста. Как... rosbalt.ru »

2020-09-05 11:59