Египет рассказал, зачем стране «Мистрали»

Египет рассказал, зачем стране «Мистрали»
фото показано с : tvzvezda.ru

2016-9-17 19:21

Египет приобрел вертолетоносцы типа «Мистраль» для защиты своих ресурсов и национальной безопасности от различных угроз. Об этом заявил командующий ВМФ Египта Осама Рабиа на церемонии передачи корабля, передает РИА Новости.

Подробнее читайте на ...

египет рассказал стране мистрали

Фото: vz.ru

Египет рассказал об ожидании запуска чартеров из России

Туристическая отрасль Египта ожидает роста авиарейсов из России, а также запуска чартерных рейсов, сообщил глава египетского государственного агентства по активизации туризма Ахмед Юсеф. По его словам, Египет «ожидает значительного увеличения числа рейсов в ближайшие недели». vz.ru »

2021-08-10 04:59

Глава Минтранса рассказал о возобновлении чартеров в Египет

Чартерное авиасообщение между РФ и Египтом может возобновиться не во все египетские аэропорты сразу, а в какой-то один из них по достижению требуемого уровня безопасности. Об этом сообщил в субботу глава Минтранса РФ Максим Соколов на брифинге в Сыктывкаре. utro.ru »

2016-08-20 17:26

Фото: dp.ru

Сергей Лавров рассказал последние новости о возобновлении полетов в Египет

Глава МИД России Сергей Лавров рассказал последние новости о возможном возобновлении полетов в Египет. Руководство государств договорилось об ускорении процесса. По словам российского министра, обе страны заинтересованы в этом. dp.ru »

2016-03-16 16:25