В Египте для туристов захотели ввести налоги на роскошь и развлечения

В Египте для туристов захотели ввести налоги на роскошь и развлечения
фото показано с : versia.ru

2023-6-5 15:43

Как сообщают египетские СМИ, власти страны собираются ввести новые налоги и сборы, в том числе на роскошь и развлечения, которые затронут и отдыхающих.

Подробнее читайте на ...

египте туристов захотели ввести налоги роскошь развлечения

В Египте с туристов еще полгода не будут брать плату за визу

В Египте огласили новый пакет по поддержке туротрасли, среди которых значатся отказ от визового сбора, который платят туристы при въезде в страну, а также предложение для турфирм, благодаря которому смогут отстрочить выплату задолженностей. tvzvezda.ru »

2020-09-30 18:15

В Египте для туристов впервые открыли уникальную "ломаную" пирамиду

Одна из древнейших в Египте "ломаная" пирамида, принадлежащая фараону Снофру, впервые открыта для посещения после реставрации и работ по благоустройству. Об этом сообщает РИА Новости. argumenti.ru »

2019-07-14 17:03

В Египте двое туристов погибли при нападении в гостинице

В одном из отелей Египта неизвестный с ножом напал на туристов. В числе погибших – двое граждан Украины, есть пострадавшие, сообщает РБК со ссылкой на Reuters. Нападение произошло в курортном городе Хургада. regions.ru »

2017-07-14 17:21

В Египте двое туристов погибли при нападении в гостинице

Двое туристов, предположительно, украинцы, убиты при нападении неизвестного, вооруженного холодным оружием, на территории одной из гостиниц египетского города Хургада. Об этом в пятницу сообщил электронный сайт газеты "Аль-Ватан". news.yandex.ru »

2017-07-14 17:15