«Я его мучал»: Кадыров отозвался об инциденте с сыном

2023-12-13 19:30

Об этом сообщает Telegram-канал «Путин в Telegram». По словам чеченского лидера, его сын, Адам, счел бы за честь наказание за насилие над Журавелем, которого последний избил в СИЗО. Ранее активист сжег Коран в Волгограде.

«Я считаю, что Адам Кадыров поступил правильно. Я изначально думал, что его накажут. Я его мучал, что типа возбудили уголовное дело. Мол, будет шесть-восемь лет в тюрьме сидеть. Он отвечал, что сочтет это наказание за честь. А за что его наказывать? За то, что он бил человека, который сжег Коран?» - сказал Кадыров, в ходе прямой линии с жителями региона, комментируя вопрос о наказании Адама Кадырова за избиение Журавеля.

Ранее Журавель лишь частично признал свою вину после встречи с главой Чечни Рамзаном Кадыровым.

«Я себя признаю виновным в совершении преступления по ч. 2 ст. 148 УК РФ, именно в самом сожжении священной книги - Корана», - заявил он.

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

мучал кадыров отозвался инциденте сыном

Выборы в России дороже Зеленского. Пневмония в школах. Кадыров мучал сына: Главное к 21:00

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к вечеру среды, 13 декабря: Что творится в российских школах из-за китайской пневмонии Зеленскому дали в США вдвое меньше: Как дорого обойдутся выборы в России? Самоуничтожение: как новый WhatsApp* обезопасит вас от сплетников и шантажистов? В Москве ищут желающих надеть на Путина наручники «Оплачиваемая грязь»: Дочь российского экс-депутата встречается с Томом Крузом? Самолеты снова полетят на курортный юг РФ. kapital-rus.ru »

2023-12-13 21:00