EgyptAir: данные о неполадках А320 накануне катастрофы являются ложью

EgyptAir: данные о неполадках А320 накануне катастрофы являются ложью
фото показано с : pronedra.ru

2016-6-2 15:25

Савфат Мусаллам, возглавляющий авиакомпанию EgyptAir, назвал ложными заявления СМИ о многочисленных технических неполадках авиалайнера А320 накануне его падения.

Подробнее читайте на ...

egyptair данные неполадках а320 накануне катастрофы являются ложью

Техническое состояние египетского лайнера А320 перед вылетом из Парижа было в норме

Техсостояние египетского лайнера А320 авиакомпании EgyptAir, который потерпел крушение над Средиземным морем, перед вылетом из парижского аэропорта Шарля Де Голля был в норме, передает «Газета.Ру» сообщение агентства Reuters.

Инженер авиакомпании EgyptAir провел осмотр самолета в аэропорту Парижа, в результате которого не было сделано замечаний по техническому состоянию воздушного судна.

Напомним, что во время полета египетского лайнера с электронной системы борта поступило 11 сообщений, которые свидетельствовали о нормальной работе двигателя. Через несколько минут до потери связи с лайнером, поступило сообщение о том, что в правом окне кабины пилотов изменилась температура.

Ранее появилась информация, что Греция с 25 мая начнет передавать Египту данные о катастрофе лайнера А320, в том числе данные переговоров с диспетчерами и с радаров.

kapital-rus.ru »

2016-05-25 03:52

Фото: lenta.ru

EgyptAir уточнила данные о районе исчезновения A320

Летевший над Средиземным морем самолет EgyptAir пропал в 280 километрах от побережья Египта. Ранее сообщалось, что район поисков лайнера находится в 50-65 километрах от египетского берега. С родственниками летевших в самолете пассажиров, которые сейчас находятся недалеко от аэропорта Каира, работают врачи. lenta.ru »

2016-05-19 10:41

Авиакомпания EgyptAir уточняет данные о лайнере из Парижа, пропавшем над Египтом

В официальном Twitter авиакомпании EgyptAir уточняются данные о пропавшем лайнере, летевшем из Парижа, передает «Газета.Ру» сообщение пресс-службы компании.

Известно, что самолет исчез с радаров, пролетев 16 километров после входа в египетское пространство. Напомним, что в этот момент он находился на высоте в 11 тысяч метров.

Перевозчик работает с экстренными службами, которые задействовали поисковые бригады.

В то же время источник телеканала Sky News Arabia сообщает, что была создана оперативная группа по ситуации с самолетом.

kapital-rus.ru »

2016-05-19 07:39