В Екатеринбурге обокрали актера «Уральских пельменей» Сергея Ершова

2023-9-25 09:30

В Екатеринбурге жертвой воров стал актер «Уральских пельменей» Сергей Ершов. Неизвестные стащили из машины артиста ноутбук и портфель с вещами, когда тот находился в студии звукозаписи на Тургенева, 22. Об этом со ссылкой на самого комика сообщает Е1.   Мужчина рассказал, что грабители разбили заднее стекло автомобиля и вытащили имущество. Сергей Ершов вышел на улицу буквально через 5 минут после преступления, о вскрытие машины он узнал из уведомления сигнализации.   Среди украденных вещей паспорта актера и его жены. Кроме того, на ноутбуке были материалы нового сериала. Артист написал заявление в полицию. Обстоятельства кражи устанавливаются, злоумышленники разыскиваются.  

Подробнее читайте на ...

екатеринбурге обокрали актера уральских пельменей сергея ершова

В Екатеринбурге обокрали звезду "Уральских пельменей"

В Екатеринбурге у шоумена и актёра юмористического проекта "Уральские пельмени" Сергея Ершова вскрыли машину и украли ноутбук. Об этом коллектив сообщил в своём телеграм-канале 25 сентября. life.ru »

2023-09-25 13:02

Фото: znak.com

В Екатеринбурге обокрали элитный бутик: унесли сумки Louis Vuitton и забыли свои туфли

Полиция Екатеринбурга проводит проверку по заявлению об ограблении элитного бутика на улице Вайнера в центре города znak.com »

2020-07-21 14:54