В Екатеринбурге взорвали банкомат Сбербанка

2015-8-18 10:43

Сегодня ночью в Екатеринбурге неизвестные взорвали банкомат, расположенный в круглосуточной зоне самообслуживания в офисе Сбербанка на улице Байкальской. Из банкомата похищена часть находившихся там денег.

Точная сумма ущерба устанавливается. Помещению банка нанесены незначительные повреждения. Жилой дом, в котором размещается офис, повреждений не получил. Люди в результате взрыва также не пострадали. Банк оказывает содействие правоохранительным органам в проведении следственных мероприятий. Филиал Сбербанка обещает скоро возобновить работу. Это уже второй взрыв банкомата Сбербанка.

Подробнее читайте на ...

екатеринбурге взорвали банкомат сбербанка

Фото: vedomosti.ru

В Екатеринбурге взорвали недостроенную телебашню

В центре Екатеринбурга снесли недостроенную телебашню, высота которой составляла почти 220 м. Она была самым высоким сооружением города. На месте башни планируется построить многофункциональную ледовую арену. vedomosti.ru »

2018-03-24 13:04

В Екатеринбурге взорвали недостроенную телебашню — видео

Самое высокое сооружение Екатеринбурга — недостроенную телебашню высотой в 220 метров — снесли утром в субботу. Наблюдать за подрывом знаменитого в городе объекта собрались сотни жителей. В 8:30 по местному времени (6:30 мск) прозвучала сирена, которая оповестила людей о скором взрыве. life.ru »

2018-03-24 07:24

Фото: lenta.ru

В Екатеринбурге взорвали банкомат

В Екатеринбурге взорвали банкомат Уральского банка Сбербанка России. Инцидент произошел в ночь на 18 августа на улице Байкальской в круглосуточной зоне самообслуживания в офисе кредитной организации. lenta.ru »

2015-08-18 09:17