Экипаж экспедиции 71 наклеил памятную эмблему на борту МКС

Экипаж экспедиции 71 наклеил памятную эмблему на борту МКС
фото показано с : tass.ru

2024-3-20 01:07

На корабле, где разместили эмблему, астронавт NASA Лорал О’Хара через две недели вернется на Землю

Подробнее читайте на ...

экипаж экспедиции наклеил памятную эмблему борту мкс

В Звездном городке проводили экипаж новой экспедиции на МКС

Командир корабля Олег Кононенко, канадский астронавт Давид Сен-Жак и представитель NASA Энн Макклейн должны отправиться на орбиту 3 декабря с космодрома Байконур. Первоначально планировалось, что этот экипаж полетит на МКС в конце октября, однако старт новой экспедиции был перенесен. tvzvezda.ru »

2018-11-19 13:42

Экипаж новой экспедиции МКС рассказал о главных задачах на орбите

Экипаж экспедиции на МКС отправился на Байконур для финальной предполётной подготовки. В Подмосковье, в Звездном городке сегодня родственники проводили в длительную командировку россиянина Алексея Овчинина, он является командиром пилотируемого корабля Союз МС-10 , и специалиста NASA Ника Хейга, который будет выполнять обязанности бортинженера. tvzvezda.ru »

2018-09-25 13:05

Утвержден сокращенный экипаж новой экспедиции на МКС

В госкорпорации Роскосмос сообщили, что госкомиссия на космодроме Байконур утвердила экипаж очередной экспедиции на Международную космическую станцию (МКС), в состав которого войдут российский космонавт Федор Юрчихин и американский астронавт Джек Фишер. vz.ru »

2017-04-19 13:57

Экипаж новой экспедиции перешел с корабля «Союз» на борт МКС

Экипаж пилотируемого корабля "Союз МС-03" открыл переходный люк и перешел на борт станции, сообщили ТАСС в российском Центре управления полетами (ЦУП). news.yandex.ru »

2016-11-20 03:44