Экс-главу муниципалитета в Поморье обвинили в махинациях со сносом деревянного дома

2022-10-3 15:27

АРХАНГЕЛЬСК, 3 октября, ФедералПресс. Экс-главе одного из муниципальных образований Архангельской области предъявили обвинение в растрате. В региональном СУ СК РФ пояснили, что ущерб составил 320 тыс. рублей.

Подробнее читайте на ...

экс-главу муниципалитета поморье обвинили махинациях сносом деревянного

Экс-главу муниципалитета в Поморье, подозреваемого во взятке, объявили в федрозыск

Андрей Сергеев не явился на третье судебное заседание, на котором рассматривалось уголовное дело в его отношении, а позднее мужчину не смогли найти по месту его проживания tass.ru »

2022-09-23 13:50

Фото: rosbalt.ru

Экс-главу муниципалитета будут судить за кражу денег, выделенных на благоустройство

Куйбышевский районный суд зарегистрировал уголовное дело в отношении экс-главы администрации муниципального образования Смольнинское Натальи Смирновой.... rosbalt.ru »

2019-07-10 14:06

Под Тулой забили до смерти экс-главу муниципалитета

В Тульской области задержан подозреваемый в убийстве бывшего главы администрации муниципального образования Приупское Киреевского района. Тело 59-летнего мужчины с признаками насильственной смерти было обнаружено накануне, 20 апреля, у одного из домов на улице Советская в поселке Приупский. vesti.ru »

2018-04-21 11:22

Фото: ura.ru

Якушев поздравил с Днем муниципалитета подшефный район Крыма, экс-главу которого судят за растрату

Глава Владимир Якушев поздравил подшефный Тюменской области Черноморский район Республики Крым с Днем муниципалитета, который жители территории отметят 9 июля. Губернатор отметил позитивные перемены в жизни района, пожелав его жителям хорошего настроения и здоровья. ura.ru »

2016-07-08 10:40