Эксперт Шишкин рассказал, что происходит в самолете, когда вырывает дверь в небе

2024-1-9 13:45

При разгерметизации самолета в воздухе пассажирам необходимо продержаться несколько минут в сознании с помощью кислородных масок, пока самолет производит снижение до нужной высоты. Об этом в беседе со «Звездой» рассказал летчик-испытатель, заслуженный пилот СССР Жорж Шишкин, комментируя случаи, когда в полете отваливается дверь самолета.

Подробнее читайте на ...

эксперт шишкин рассказал происходит самолете вырывает небе

Эксперт Шишкин считает, что миссия МАГАТЭ на Запорожскую АЭС была прикрытием операции по захвату станции силами ВСУ

Поездка миссии Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) на Запорожскую АЭС была частью плана Запада по захвату станции силами ВСУ. Такое мнение в интервью ФАН высказал эксперт Института стран СНГ Иван Шишкин. argumenti.ru »

2022-09-07 08:08

Фото: riafan.ru

Эксперт Шишкин раскритиковал отчет МАГАТЭ по итогам поездки на Запорожскую АЭС

Комиссия Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) обнародовала отчет о работе делегации на Запорожской АЭС. В документе отмечается угроза безопасности в связи с нанесением урона специальному блоку для хранения радиоактивных отходов и свежего ядерного топлива, а также других повреждений объектов ЗАЭС. riafan.ru »

2022-09-06 20:45

Игорь Шишкин, эксперт Института стран СНГ: «Шансов, что эта встреча Путина и Зеленского состоится – нет»

О возможной встрече Путина и Зеленского команда президента Украины говорит уже который месяц. Одновременно мы слышали заявления от российской стороны, что такая встреча возможна и необходима, но при одном условии – она должна быть подготовлена. argumenti.ru »

2022-04-29 14:25