Экс-вокалистка The Pussycat Dolls показала фигуру в бикини

Экс-вокалистка The Pussycat Dolls показала фигуру в бикини
фото показано с : lenta.ru

2023-10-27 01:03

Экс-вокалистка американской поп-группы The Pussycat Dolls Эшли Робертс показала фигуру в купальнике во время отдыха в Дубае. На размещенном снимке 42-летняя певица позировала перед зеркалом в черном бикини.

Подробнее читайте на ...

экс-вокалистка the pussycat dolls показала фигуру бикини

Фото: lenta.ru

Экс-вокалистка The Pussycat Dolls показала фигуру в бикини на отдыхе

Экс-вокалистка американской поп-группы The Pussycat Dolls Эшли Робертс показала фигуру в откровенном наряде на отдыхе. На размещенном кадре 42-летняя певица, стоя в море и держа в одной руке прозрачный стакан с напитком, продемонстрировала подтянутую фигуру с кубиками пресса. lenta.ru »

2023-12-28 09:05

Фото: lenta.ru

Экс-вокалистка The Pussycat Dolls пришла на концерт в прозрачном комбинезоне

Экс-вокалистка американской поп-группы The Pussycat Dolls Эшли Робертс появилась на публике в откровенном наряде. 42-летняя знаменитость пришла на концерт певицы Кайли Миноуг в кружевном комбинезоне, прозрачная ткань которого демонстрировала ее нижнее белье. lenta.ru »

2023-09-29 01:02

Фото: lenta.ru

Экс-вокалистка The Pussycat Dolls пришла на чужую свадьбу в откровенном наряде

Экс-вокалистка американской поп-группы The Pussycat Dolls Эшли Робертс пришла на чужую свадьбу в откровенной одежде. На мероприятие она надела монохромный черный наряд. Комплект состоял из кроп-топа с обнажающими грудь вырезами, длинными рукавами и имитирующими ребра пластиковыми деталями и юбки с разрезом до бедра. lenta.ru »

2023-09-12 12:26