Результатов: 27

Экс-вокалистка The Pussycat Dolls показала фигуру в бикини на отдыхе

Экс-вокалистка американской поп-группы The Pussycat Dolls Эшли Робертс показала фигуру в откровенном наряде на отдыхе. На размещенном кадре 42-летняя певица, стоя в море и держа в одной руке прозрачный стакан с напитком, продемонстрировала подтянутую фигуру с кубиками пресса. lenta.ru »

2023-12-28 09:05

Экс-вокалистка The Pussycat Dolls показала фигуру в бикини

Экс-вокалистка американской поп-группы The Pussycat Dolls Эшли Робертс показала фигуру в купальнике во время отдыха в Дубае. На размещенном снимке 42-летняя певица позировала перед зеркалом в черном бикини. lenta.ru »

2023-10-27 01:03

Экс-вокалистка The Pussycat Dolls пришла на концерт в прозрачном комбинезоне

Экс-вокалистка американской поп-группы The Pussycat Dolls Эшли Робертс появилась на публике в откровенном наряде. 42-летняя знаменитость пришла на концерт певицы Кайли Миноуг в кружевном комбинезоне, прозрачная ткань которого демонстрировала ее нижнее белье. lenta.ru »

2023-9-29 01:02

Экс-вокалистка The Pussycat Dolls пришла на чужую свадьбу в откровенном наряде

Экс-вокалистка американской поп-группы The Pussycat Dolls Эшли Робертс пришла на чужую свадьбу в откровенной одежде. На мероприятие она надела монохромный черный наряд. Комплект состоял из кроп-топа с обнажающими грудь вырезами, длинными рукавами и имитирующими ребра пластиковыми деталями и юбки с разрезом до бедра. lenta.ru »

2023-9-12 12:26

Экс-солистка Pussycat Dolls показала тело в бикини

Экс-вокалистка популярной группы The Pussycat Dolls Эшли Робертс поделилась видео в откровенном образе. 41-летняя телезвезда показала ролик, на котором она отдыхает вместе с приятельницей в бане. Знаменитость снялась в халате белого цвета, надетом поверх голубого бикини на завязках. lenta.ru »

2023-9-1 04:02

Экс-солистке группы The Pussycat Dolls Николь Шерзингер сделали предложение

Бывшей солистке музыкальной группы The Pussycat Dolls Николь Шерзингер сделали предложение. Избранником 44-летней артистки стал бывший игрок в регби Том Эванс, который младше ее на семь лет. Возлюбленный предложил девушке руку и сердце на пляже в Португалии. «Я сказала да», — сообщила певица. lenta.ru »

2023-6-28 15:48

Экс-участница The Pussycat Dolls Николь Шерзингер объявила о скорой помолвке

Бывшая участница группы The Pussycat Dolls Николь Шерзингер заявила, что скоро выйдет замуж. Последними новостями из своей личной жизни артистка поделилась в социальных сетях. riafan.ru »

2023-6-28 13:22

Бывшая участница The Pussycat Dolls рассказала о принуждении к аборту

Бывшая вокалистка популярной группы The Pussycat Dolls Кайя Джонс рассказала, что ее заставили сделать аборт, когда она являлась участницей коллектива. По словам Джонс, ее заставили прервать беременность, чтобы остаться в составе женской группы. lenta.ru »

2023-4-12 15:49

Певица Pussycat Dolls вышла в свет в прозрачном платье с глубоким декольте

Бывшая вокалистка популярной группы The Pussycat Dolls Эшли Робертс появилась на публике в откровенном образе и привлекла внимание фотографов. 41-летняя певица посетила премию Glamour Women Of The Year Awards, которая состоялась в Лондоне, в мини-платье, прозрачная ткань которого демонстрировала ее тело. lenta.ru »

2022-11-10 01:00

Умер один из основателей New York Dolls

Умер один из основателей и гитарист созданной в 1971 году американской рок-группы New York Dolls Сильвен Сильвен. На протяжении двух с половиной лет музыкант боролся с онкологическим заболеванием, однако так и не смог одержать победу над болезнью. Он скончался 13 января в возрасте 69 лет. lenta.ru »

2021-1-15 17:01

Они вздремнули? Воссоединившиеся The Pussycat Dolls не попали в фонограмму

Американская группа The Pussycat Dolls, состоящая из пяти вокалисток, выступили с The One Show в прямом эфире на одном из зарубежных телеканалов. Во время исполнения новой песни React участниц коллектива ожидал провал - они не попали в фонограмму. vesti.ru »

2020-2-28 11:38

Pussycat Dolls обратились в суд из-за рассказа о проституции в группе

Герлз-бэнд Pussycat Dolls подал в суд на владельца издания Daily Mail за статью о том, что участниц группы принуждали к проституции. Материал был опубликован в октябре 2017 года. В статье приводились слова бывшей участницы коллектива Кайи Джонс о том, что девушек из Pussycat Dolls заставляли заниматься сексом. lenta.ru »

2018-5-24 12:48

Бывшая участница Pussycat Dolls рассказала о проституции в группе

Бывшая участница герлз-бэнда Pussycat Dolls Кайя Джонс заявила в соцсетях, что ее и других девушек принуждали к проституции. По ее словам, члены группы «занимались сексом по приказу». Певица подчеркнула, что ответственность за это несет создательница коллектива Робин Антин. lenta.ru »

2017-10-17 10:38

Весельчаки из The Toy Dolls зажгут 12 ноября в клубе YOTASPACE

Появившись в 1979 году, лондонцы The Toy Dolls безотлагательно выбились в звезды Oi! – субжанра запредельно жизнерадостного ритмизированного панк-рока, ориентированного на рабочий класс. versia.ru »

2016-11-2 14:20