Результатов: 16

Экс-вокалистка The Pussycat Dolls показала фигуру в бикини на отдыхе

Экс-вокалистка американской поп-группы The Pussycat Dolls Эшли Робертс показала фигуру в откровенном наряде на отдыхе. На размещенном кадре 42-летняя певица, стоя в море и держа в одной руке прозрачный стакан с напитком, продемонстрировала подтянутую фигуру с кубиками пресса. lenta.ru »

2023-12-28 09:05

Экс-вокалистка The Pussycat Dolls показала фигуру в бикини

Экс-вокалистка американской поп-группы The Pussycat Dolls Эшли Робертс показала фигуру в купальнике во время отдыха в Дубае. На размещенном снимке 42-летняя певица позировала перед зеркалом в черном бикини. lenta.ru »

2023-10-27 01:03

Экс-вокалистка The Pussycat Dolls пришла на концерт в прозрачном комбинезоне

Экс-вокалистка американской поп-группы The Pussycat Dolls Эшли Робертс появилась на публике в откровенном наряде. 42-летняя знаменитость пришла на концерт певицы Кайли Миноуг в кружевном комбинезоне, прозрачная ткань которого демонстрировала ее нижнее белье. lenta.ru »

2023-9-29 01:02

Экс-вокалистка The Pussycat Dolls пришла на чужую свадьбу в откровенном наряде

Экс-вокалистка американской поп-группы The Pussycat Dolls Эшли Робертс пришла на чужую свадьбу в откровенной одежде. На мероприятие она надела монохромный черный наряд. Комплект состоял из кроп-топа с обнажающими грудь вырезами, длинными рукавами и имитирующими ребра пластиковыми деталями и юбки с разрезом до бедра. lenta.ru »

2023-9-12 12:26

Экс-вокалистка Nightwish раскритиковала шоу «Голос» для детей

Финская певица и композитор, бывшая участница группы Nightwish Тарья Турунен сказала, что детские шоу «Голос» и другие конкурсы негативно влияют на детскую психику nsn.fm »

2022-1-26 10:44

Экс-вокалистка "Ленинграда" призналась, как относится к Шнурову в качестве политика

Российский музыкант и лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров решил попробовать себя в политике и стал членом петербургского отделения «Партии Роста». Экс-вокалистка «Ленинграда» Юлия Коган оценила решение коллеги. argumenti.ru »

2020-2-21 09:14

Экс-вокалистка «Ленинграда» впервые рассказала, как стала жертвой сексуальных домогательств

МОСКВА, 29 марта, ФедералПресс. Бывшая вокалистка группы «Ленинград» Алиса Вокс призналась, что не раз оказывалась жертвой сексуальных домогательств. fedpress.ru »

2018-3-29 13:52

СМИ: Умерла экс-вокалистка "БандЭрос"

Умерла бывшая солистка российской поп-группы "БандЭрос" Рада Змихновская, сообщают СМИ. По информации телеканала "РЕН ТВ", смерть певицы подтвердили ее близкие. Причины смерти не называются. Сейчас устанавливаются обстоятельства произошедшего. utro.ru »

2017-9-14 15:00

Экс-вокалистка "Ленинграда" в новой песне раскритиковала школьников, которые ходят на митинги

Экс-вокалистка "Ленинграда" Алиса Вокс выпустила новую песню, посвященную участию школьников на митинге. Композиция вполне отчетливо отсылает к событиям 26 марта, когда по всей стране прокатились акции "Он вам не Димон". dp.ru »

2017-5-15 15:41