Если РФ и США не смогут достичь выгодной сделки по Сирии, Москва может оказаться изолированной

2017-4-12 03:00

Соединенные Штаты Америки пригрозили РФ изоляцией в случае отказа от сделки по Сирии, которая будет соответствовать национальным интересам, передает РИА «Новости» сообщение Шона Спайсера, представителя Белого дома. Соответствующее заявление Спайсер сделал в ходе пресс-брифинга.

Кроме этого представитель Белого дома добавил, что Россия самоизолируется от мирового сообщества, так как ставит себя в один ряд с Сирией и Северной Кореей, которые, с его слов, являются «государствами-изгоями».

Соединенные Штаты Америки пригрозили РФ изоляцией в случае отказа от сделки по Сирии, которая будет соответствовать национальным интересам, передает РИА В«НовостиВ» сообщение Шона Спайсера, представителя Белого дома. Соответствующее заявление Спайсер сделал в ходе пресс-брифинга.

Кроме этого представитель Белого дома добавил, что Россия самоизолируется от мирового сообщества, так как ставит себя в один ряд с Сирией и Северной Кореей, которые, с его слов, являются В«государствами-изгоямиВ».

Подробнее читайте на ...

белого сирии сделки

Фото: riafan.ru

Удары США по Сирии подрывают репутацию Белого дома – Дамаск

Администрация Трампа своими действиями в Сирии подрывает собственную репутацию, кроме того, то, что она делает, противоречит предвыборным обещаниям Трампа. Об этом заявил замглавы МИД Сирии Фейсал Микдад riafan.ru »

2017-04-12 00:39

Белый дом: США обсуждают создание зон безопасности в Сирии с ближневосточными лидерами

Вашингтон продолжает обсуждение идеи о создании в Сирии зон безопасности со своими партнерами, в частности, с лидерами ближневосточных стран, заявил пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер. «Это тема, которая поднимается в разговорах со всеми ближневосточными лидерами, с которыми Трамп беседует», - передает слова Спайсера ТАСС. vz.ru »

2017-02-03 21:58

Общение Обамы с Путиным по ситуации в Сирии пока не планируется – Белый дом

Президент США Барак Обама пока не собирается общаться с президентом России Владимиром Путиным по ситуации в Сирии. Об этом заявил пресс-секретарь Белого дома Джош Эрнест, сообщает «РИА Новости».

Представитель Белого дома подчеркнул, что Обама и Путин общались на тему Сирии около двух недель назад. При этом, он отметил, что, по мнению Вашингтона, Москва должна «больше сделать» в плане влияния на властей Сирии для соблюдения режима прекращения огня.

kapital-rus.ru »

2016-04-28 21:19