ЕСПЧ не нашел политической подоплеки в уголовном преследовании братьев Навальных

ЕСПЧ не нашел политической подоплеки в уголовном преследовании братьев Навальных
фото показано с : lenta.ru

2017-10-17 12:11

Европейский суд по правам человека не нашел политической подоплеки в действиях российских правоохранительных органов в отношении братьев Алексея и Олега Навальных, осужденных по делу «Ив Роше». Помимо этого ЕСПЧ постановил выплатить им суммы значительно ниже тех, которые требовали заявители.

Подробнее читайте на ...

еспч политической подоплеки уголовном преследовании братьев навальных

Фото: versia.ru

ЕСПЧ не увидел политической подоплеки в деле Навальных

Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) постановил выплатить Алексею и Олегу Навальным компенсацию в размере 80 тысяч евро, признав разбирательство, проведенное в России, несправедливым. Вместе с этим суд не нашел политических мотивов в деле в отношении братьев. versia.ru »

2017-10-17 16:25

ЕСПЧ не нашел политической мотивированности в деле братьев Навальных

«ЕСПЧ отказался признавать наличие «политической мотивированности» в действиях национальных правоохранительных органов по привлечению к ответственности братьев Навальных в связи с совершенными ими преступлениями», — говорится в заявлении ведомства. news.yandex.ru »

2017-10-17 13:03

ЕСПЧ не нашёл «политической мотивированности» в деле братьев Навальных

Европейский суд по правам человека не установил мотивов политического преследования в уголовном деле «Ив Роше Восток» в отношении братьев Алексея и Олега Навальных. Об этом сообщает пресс-служба Минюста России со ссылкой на постановление ЕСПЧ. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-17 11:34