ЕСПЧ не увидел политической подоплеки в деле Навальных

ЕСПЧ не увидел политической подоплеки в деле Навальных
фото показано с : versia.ru

2017-10-17 16:25

Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) постановил выплатить Алексею и Олегу Навальным компенсацию в размере 80 тысяч евро, признав разбирательство, проведенное в России, несправедливым. Вместе с этим суд не нашел политических мотивов в деле в отношении братьев.

Подробнее читайте на ...

еспч политической подоплеки деле навальных

ЕСПЧ не нашел политической мотивированности в деле братьев Навальных

«ЕСПЧ отказался признавать наличие «политической мотивированности» в действиях национальных правоохранительных органов по привлечению к ответственности братьев Навальных в связи с совершенными ими преступлениями», — говорится в заявлении ведомства. news.yandex.ru »

2017-10-17 13:03

Фото: lenta.ru

ЕСПЧ не нашел политической подоплеки в уголовном преследовании братьев Навальных

Европейский суд по правам человека не нашел политической подоплеки в действиях российских правоохранительных органов в отношении братьев Алексея и Олега Навальных, осужденных по делу «Ив Роше». Помимо этого ЕСПЧ постановил выплатить им суммы значительно ниже тех, которые требовали заявители. lenta.ru »

2017-10-17 12:11

ЕСПЧ не нашёл «политической мотивированности» в деле братьев Навальных

Европейский суд по правам человека не установил мотивов политического преследования в уголовном деле «Ив Роше Восток» в отношении братьев Алексея и Олега Навальных. Об этом сообщает пресс-служба Минюста России со ссылкой на постановление ЕСПЧ. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-17 11:34