Еще три предприятия в Белоруссии забастовали

Еще три предприятия в Белоруссии забастовали
фото показано с : lenta.ru

2020-8-11 12:59

В Белоруссии забастовали работники еще трех предприятий. К акции протеста присоединились сотрудники Жабинковского сахарного завода. С работы массово уходят рабочие Минского маргаринового завода. Кроме того, забастовка началась в Институте химии новых материалов Национальной академии наук Белоруссии.

Подробнее читайте на ...

предприятия белоруссии забастовали

Фото: russian.rt.com

Россельхознадзор ограничил поставки сыра ещё с одного предприятия из Белоруссии

Россельхознадзор ограничил поставки продукции с Пружанского молочного комбината из Белоруссии с 31 мая, передаёт Nation News со ссылкой на сообщение ведомства.
Читать далее russian.rt.com »

2018-05-30 11:40

Фото: ntv.ru

Россельхознадзор запрещает поставки яблок с 31 предприятия Белоруссии

Россельхознадзор с 14 февраля запрещает поставки яблок с 31 предприятия Белоруссии. Это решение принято по результатам проверки предприятий-производителей яблок, проведенной в Белоруссии с 1 по 9 февраля. Всего было проверено 84 предприятия. ntv.ru »

2018-02-13 16:35

Россельхознадзор запретил поставки мяса с еще одного предприятия Белоруссии

Россельхознадзор ввел временный запрет на поставки мясной продукции с еще одного мясоперерабатывающего предприятия Белоруссии, передает ТАСС со ссылкой на заявление официального представителя ведомства Юлии Мелано. vedomosti.ru »

2017-02-14 15:39

РФ вводит временные ограничения на поставку говядины из Минской области Белоруссии

Россельхознадзор с 6 февраля вводит временные ограничения на поставки говядины и говяжьих субпродуктов предприятий из Минской области Белоруссии из-за того, что их заподозрили в реэкспорте из Украины, передает РИА «Новости» сообщение Юлии Мелано, пресс-секретаря российского ведомства.

Напомним, ранее Россельхознадзор уже сообщал, что сомневается в том, что продукты, отгружаемые предприятием СООО «Георгий и сыновья» (Минская область), действительно производятся в Белоруссии. В связи с этим Россельхознадзор обратился в департамент ветеринарного и продовольственного надзора Министерства сельского хозяйства Белоруссии, предложив организовать посещение указанного предприятия. Но департамент сообщил, что отказывается от посещения этого предприятия и изменяет статус в реестре предприятий Таможенного союза с «Без ограничений» на «Временно ограничено».

kapital-rus.ru »

2017-02-04 08:23