Евгений Куйвашев передал трем свердловским муниципалитетам новые автобусы

2024-1-31 14:32

  Губернатор Евгений Куйвашев передал представителям трёх муниципалитетов Свердловской области 17 новых автобусов. Транспорт отправится в Талицкий и Артинский городские округа, городской округ Красноуральск.   Областные города получили автобусы большой и малой вместимости.   «Национальный проект «Безопасные качественные дороги», который реализуется у нас в области подразумевает приобретение автомобильного транспорта на 1,5 млрд рублей. И, конечно, эта программа стала возможной лишь благодаря тому, что её поддерживает президент нашей страны Владимир Владимирович Путин. Безусловно, развитие сети пассажирского транспорта, автомобилестроения – это серьезный шаг к улучшению качества жизни наших земляков», – сказал Евгений Куйвашев.    Всего для Свердловской области будут закуплены 299 автобусов для работы на муниципальных и межмуниципальных маршрутах. На сегодняшний день 112 из них уже вышли на маршруты.   Как ранее писал JustMedia.ru, в понедельник, 29 января, в Екатеринбург прибыла последняя партия белорусских троллейбусов, закупленных также в рамках нацпроекта БКД. Всего город получил 51 современный троллейбус, сейчас они проходят дооснащение и обкатку, после чего выйдут на маршруты.  

Подробнее читайте на ...

евгений области куйвашев

Фото: znak.com

Крестный ход в Екатеринбурге будут защищать спортсмены из движения православного олигарха

В Екатеринбург прилетели 200 спортсменов из движения Двуглавый орел , которое возглавляет православный олигарх Константин Малофеев znak.com »

2021-07-16 08:53

Губернатор Свердловской области подтвердил недостаток вакцины в регионе

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев подтвердил, что в регионе осталось не так много вакцины от коронавируса. Об этом он заявил на своей официальной страничке в Инстаграме. justmedia.ru »

2021-06-24 10:41

Евгений Куйвашев высказался о деле МУГИСО

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев прокомментировал дело МУГИСО, которое разворачивается в регионе. Об этом его спросили во время брифинга регионального оперштаба. justmedia.ru »

2021-06-22 16:04

В Свердловской области ожидают третью волну COVID-19

Власти Свердловской области ожидаются к новой волне коронавируса. Новый индийский штамм уже бушует в Москве и Санкт-Петербурге. Как рассказал губернатор региона Евгений Куйвашев, они придет уже в ближайшее время. justmedia.ru »

2021-06-22 15:44

В выборе дизайн-проектов общественных пространств в Свердловской области приняло участие 552 тысяч жителей

В Свердловской области в выборе дизайн-проектов общественных городских пространств приняли участие 552 тысяч жителей. Губернатор региона Евгений Куйвашев поблагодарил всех, кто сделал свой выбор. justmedia.ru »

2021-06-02 12:10

В Свердловской области появится законопроект по безопасности участков СНТ

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев побывал в коллективном саду «Луч» на 5 километре Чусовского тракта. Об этом он рассказал у себя в историях в Инстаграме. justmedia.ru »

2021-05-25 13:51

Фото: znak.com

Замглавы челябинского минстроя, чья фирма была связана с больницей в бору, уходит с поста

Заместитель министра строительства Челябинской области Евгений Курилов, бывшая фирма которого получала контракт на проектирование строительства детского хирургического корпуса в границах челябинского бора, уходит в отставку znak.com »

2021-04-30 14:41