Федерация бокса России сделала подарок первым стоящим в очереди за новыми iPhone

2018-9-28 07:54

Федерация бокса России подарила двум первым стоящим в очереди молодым людям боксёрские перчатки. Об этом сообщается в официальном аккаунте организации в соцсети Instagram. Сотрудники Федерации бокса отметили, что парни уже несколько часов стоят и им нужна поддержка.

Поэтому такой подарок им точно пригодится, если придётся отстаивать своё место в очереди.

Ранее сообщалось, что в Москве на Тверской улице люди стали выстраиваться в очередь за новыми "яблочными" телефонами, которые должны поступить в продажу 28 сентября.

При этом психиатр столицы Георгий Костюк предложил всем стоящим за iPhone обратиться за помощью к врачам. О том, что же движет людьми, которые готовы спать в спальниках и ходить в туалет по очереди ради того, чтобы оказаться в числе первых покупателей смартфона, вы узнаете из материала Лайфа. .

Подробнее читайте на ...

очереди стоящим бокса

Фото: rosbalt.ru

Москвичам, стоящим в очереди за iPhone, посоветовали обратиться к врачам

Главный психиатр Москвы Георгий Костюк оценил поведение людей, ожидающих старта продаж новых смартфонов на Тверской улице. rosbalt.ru »

2018-09-27 17:28

Фото: tass.ru

Главный психиатр Москвы порекомендовал стоящим в очереди за iPhone обратиться к врачам

Георгией Костюк считает, что стоящие за новым смартфоном люди могут страдать одной из разновидностей шопоголизма tass.ru »

2018-09-27 15:48

Фото: riafan.ru

Стоящим в очереди за iPhone X в Москве людям предоставили бесплатные автобусы

Власти российской столицы предоставили бесплатные автобусы, в которых могут согреться покупатели, стоящие за новым смартфоном iPhone X riafan.ru »

2017-11-02 19:59