Психиатр поставил диагноз Джокеру и рассказал, что с ним было бы в реальной жизни

<strong>В прокат выходит фильм о самом ярком и неоднозначном вымышленном злодее &mdash; Джокере. У него поклонников не меньше (а, может, и больше), чем у его главного врага Бэтмена. Защитник Готэма &mdash; борец с преступностью, сильный, отважный, последовательный и&hellip;такой скучный! Тогда как Джокер не перестает шокировать своими противоречивыми выходками, оставляя зрителя в недоумении относительно его истинных мотивов. vm.ru »

2019-10-03 13:28

Психиатр поставил диагноз Порошенко после появления скандальных видеозаписей

После появления нескольких видео, на которых Петр Порошенко ведет себя странно на публике, известный украинский психиатр Сергей Шепетько предположил, что глава государства может страдать пограничным психическим расстройствам личности. riafan.ru »

2019-03-01 22:00

Фото: nsn.fm

Психиатр поставил диагноз Анджелине Джоли. Она больна дисморфоманией

В Центре изучения расстройств пищевого поведения посоветовали, что делать, если мысли о внешних недостатках не дают спокойно жить. nsn.fm »

2018-08-13 13:00

Психиатр поставил диагноз Дональду Трампу

Российский психиатр Александр Федорович полагает, что взаимоисключающие заявления Дональда Трампа, хотя и являются нормой для политика, тем не менее говорят о серьезном психическом расстройстве, сообщает телеканал 360 . tvzvezda.ru »

2018-04-11 17:34

Психиатр Андрей Бильжо поставил диагноз всем россиянам

Российский психиатр Андрей Бильжо заявил, что население России за последние двадцать лет изменилось далеко не в лучшую сторону. Многие люди не могут проанализировать ситуацию в стране, а тем более в мире. mirnov.ru »

2016-03-30 20:44