Фидель Кастро дата смерти 2016, биография годы жизни, причина смерти

Фидель Кастро дата смерти 2016, биография годы жизни, причина смерти
фото показано с : informvest.net

2016-11-27 01:38

Фидель Кастро дата смерти 2016, биография годы жизни, причина смерти Бывший кубинский лидер Фидель Кастро умер в возрасте 90 лет, объявили по государственному ТВ Кубы без каких-либо дополнительных деталей.

Об этом сообщает informvest. net со ссылкой на Би-би-си. Фидель Кастро возглавлял ….

Подробнее читайте на ...

смерти фидель кастро

Обама выразил соболезнования в связи со смертью Кастро

Президент США Барак Обама выразил соболезнования в связи со смертью лидера кубинской революции Фиделя Кастро. «Мы выражаем соболезнования семье Фиделя Кастро. Наши мысли и молитвы с кубинским народом», - заявил американский лидер. vz.ru »

2016-11-26 18:06

Фото: vz.ru

Немецкий канал рассказал о радующихся смерти Кастро жителях США

В американском штате Флорида эмигранты с Кубы устроили праздник и разъезжают в автоколоннах в связи со смертью лидера кубинской революции Фиделя Кастро, сообщает немецкий телеканал. «На Кубе многие оплакивают смерть бывшего главы государства. vz.ru »

2016-11-26 17:19

Фото: vz.ru

Трамп: Фидель Кастро мертв!

Избранный президент США Дональд Трамп отреагировал на смерть лидера кубинской революции Фиделя Кастро сообщением в Twitter. Он ограничился лишь самим сообщением о смерти: «Фидель Кастро мертв!». vz.ru »

2016-11-26 17:03

Фидель Кастро: коммунизм будет жить и после моей смерти

В своем выступлении на VII съезде кубинской Компартии Фидель Кастро сделал заявление о том, что идеи коммунизма будут существовать в мире и после его смерти, пишет Лента.ру со ссылкой на Gawker. Лидер кубинской революции считает, что это станет доказательством того, что если труд будет усердным и достойным, то люди будут получать необходимые материальные и культурные блага.

Вместе с этим, команданте, которому скоро исполнится 90 лет, не исключает, что это выступление может оказаться для него последним. «Всем нам приходит свой черед», - сказал Кастро.

kapital-rus.ru »

2016-04-20 13:26

Фидель Кастро заговорил о судьбе коммунизма после своей смерти

Исторический лидер кубинской революции Фидель Кастро за четыре месяца до своего 90-летия выступил с трибуны седьмого съезда Коммунистической партии Кубы, говоря о смерти и будущем коммунистических идеалов. vz.ru »

2016-04-20 08:06

Фото: rusnovosti.ru

Фидель Кастро рассказал о судьбе коммунизма после его смерти

Фидель Кастро рассказал о судьбе коммунизма после его смерти. Лидер революции выступил на VII съезде правящей партии Кубы за четыре месяца до своего 90-летия. По словам Кастро, скоро наступит и его черёд, но в мире останутся идеи кубинских коммунистов. rusnovosti.ru »

2016-04-20 06:35

Фото: vesti.ru

Фидель Кастро рассказал о своей смерти и судьбе кубинского коммунизма

На VII съезде Компартии Кубы выступил лидер революции Фидель Кастро. Он предупредил, что этот раз – возможно, один из последних, когда он выступает в зале съезда с речью. Лидер кубинской революции выступил сидя. vesti.ru »

2016-04-20 05:19

Фидель Кастро заговорил о судьбе коммунизма после его смерти

Лидер кубинской революции, выступая на съезде национальной Коммунистической партии, отметил, что после его смерти в мире останутся идеи коммунистов. ria.ru »

2016-04-20 05:10