Фийон подозревается в мошенничестве с отягчающими обстоятельствами - И использовании поддельных документов

Фийон подозревается в мошенничестве с отягчающими обстоятельствами - И использовании поддельных документов
фото показано с : abnews.ru

2017-3-22 02:58

Кандидата на пост президента Франции Франсуа Фийона подозревают в мошенничестве с отягчающими обстоятельствами. Об этом пишет газета Le Monde накануне. По информации издания, финансовая прокуратура Франции потребовала проверить подлинность документов жены политика Пенелопы Фийон при ее устройстве на работу в качестве помощника в Национальном собрании.

В частности, следователи направили в суд заключение по статье «использование поддельных документов». По информации ряда изданий, накануне дело расширили в связи с новыми подозрениями. Напомним, в начале марта этого года Франсуа Фийону предъявили обвинение в связи с подозрением в растрате бюджета и фиктивном трудоустройстве жены и детей. Так, супруга бывшего премьера Франции якобы получала жалованье, но не выполняла никаких обязанностей. Предположительно, Пенелопа Фийон за это время получила около 500 тыс. евро. .

Подробнее читайте на ...

франции документов фийон

Фото: lenta.ru

WikiLeaks заявил о наличии тысяч документов на кандидатов в президенты Франции

В распоряжении WikiLeaks имеются около пяти тысяч документов, связанных с кандидатами в президенты Франции Франсуа Фийоном и Марин Ле Пен. О содержании материалов ничего не говорится. Оба политика являются фигурантами громких разоблачений. lenta.ru »

2017-02-01 10:09

Фото: tvzvezda.ru

WikiLeaks заявил о наличии более 4,5 тысяч документов по кандидатам на пост президента Франции

WikiLeaks сегодня заявил, что в архивах сайта есть более 4,5 тысячи документов, имеющих отношение к кандидатам на пост президента Франции экс-премьеру Франсуа Фийону и лидеру «Национального фронта» Марин Ле Пен. tvzvezda.ru »

2017-02-01 06:24

WikiLeaks заявила о тысячах касающихся Ле Пен и Фийона документов

Организация WikiLeaks заявила, что у нее имеются тысячи документов, которые касаются лидера французской партии Национальный фронт Марин Ле Пен и ее соперника на будущих выборах президента Франции Франсуа Фийона. vz.ru »

2017-02-01 06:23