Финский хоккейный клуб раскритиковали из-за «российской» символики

Финский хоккейный клуб раскритиковали из-за «российской» символики
фото показано с : lenta.ru

2023-8-11 19:02

Финский хоккейный клуб «Йокерит» раскритиковали из-за символики, похожей на российскую. Болельщиков возмутила красная звезда на джерси команды — реклама компании Red Carpet, занимающейся фестивальной деятельностью.

Подробнее читайте на ...

финский хоккейный клуб раскритиковали российской символики

Фото: rosbalt.ru

Финский форвард Йори Лехтеря перешел в хоккейный клуб СКА

Финский нападающий Йори Лехтеря стал игроком хоккейного клуба СКА. Как следует из сообщения на сайте «армейского» клуба, играть за СКА он... rosbalt.ru »

2019-06-06 21:46

Финальный хоккейный матч на ОИ обслужат американский и финский арбитры

Марк Лемелин и Алекси Рантала будут работать в роли главных арбитров, лайнсменами назначены швед Джимми Дамен и финн Сакари Суоминен tass.ru »

2018-02-25 06:16

Финский "Йокерит" "всухую" переиграл хоккейный ЦСКА

В регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги прошли матчи очередного игрового дня. В центральной встрече в столице Финляндии играли местный "Йокерит" и московский ЦСКА. Гости ничего не смогли противопоставить финским "джокерам", которые выиграли у одного из фаворитов КХЛ со счетом 4:0. vesti.ru »

2017-09-22 07:59

Хоккейный ЦСКА обыграл финский "Йокерит" в овертайме

В плей-офф Континентальной хоккейной лиги определился второй четвертьфиналист. Им стал московский ЦСКА, который в четвертой игре против финского "Йокерита" одержал четвертую победу. Армейцы дожали соперников на их площадке в Хельсинки на 17-й минуте овертайма – 1:0. vesti.ru »

2017-02-27 22:55

Фото: vesti.ru

Финский хоккейный клуб "Йокерит" пострадал из-за санкций

Клуб "Йокерит", который выступает в Континентальной хоккейной лиге, перевел свои счета и финансовые операции из Скандинавии в Швейцарию. Это произошло на фоне весенних задержек зарплат, которые произошли из-за европейских санкций в отношении России. vesti.ru »

2015-08-06 14:40