Флинн отказался передавать сенату личные документы, связанные с российским делом

2017-5-23 07:29

Бывший советник президента США по вопросам национальной безопасности Майкл Флинн не будет предоставлять сенаторам личные документы в рамках расследования о связях команды Дональда Трампа с Россией, сообщает Associated Press.

Его адвокаты письменно сообщили в сенатскую комиссию, что запрашиваемые документы не будут переданы из-за «нарастающей общественной ярости» против Флинна. Их подзащитный воспользовался пятой поправкой Конституции, гарантирующей право не свидетельствовать против самого себя. Назначение спецпрокурора по России Роберта Мюллера, по мнению адвокатов, создает юридически опасную среду для сотрудничества с сенатской комиссией. .

Подробнее читайте на ...

флинн отказался передавать сенату личные документы связанные российским

Флинн отказался давать показания спецкомитету по разведке сената США

Бывший помощник президента США по национальной безопасности Майкл Флинн решил отказаться от дачи показаний спецкомитету по разведке сената страны.
Читать далее russian.rt.com »

2017-05-23 05:54

СМИ: Флинн отказался давать показания в конгрессе

Бывший советник президента США Дональда Трампа по национальной безопасности Майкл Флинн отказался давать показания в американском конгрессе, передаёт Associated Press со ссылкой на главу комитета сената по разведке Ричарда Берра. Читать далее russian.rt.com »

2017-05-18 19:07