Во Флориде легкомоторный самолет рухнул на парк передвижных фургонов

2024-2-2 06:17

В американском штате Флорида легкомоторный самолет рухнул на парк жилых автомобильных фургонов. После этого в местечке Клируотер (Clearwater) возник мощный пожар. На место прибыли пожарные и спасательные бригады, сообщает телеканал Fox News.

Подробнее читайте на ...

флориде легкомоторный самолет рухнул парк передвижных фургонов

Легкомоторный самолет протаранил авто во Флориде при посадке

Пресс-служба полиции американского города Окала в штате Флорида сообщила, что в результате аварийной посадки одномоторного самолета Beechcraft Baron погибли два человека incident.mk.ru »

2019-11-01 01:27

Во Флориде потерпел крушение легкомоторный самолет

Легкомоторный самолет потерпел крушение в американском штате Флорида. По данным местных спасательных служб, в результате инцидента получил ранения один человек. Как передает WFTV, в настоящий момент пострадавший находится в больнице. tvzvezda.ru »

2018-10-28 05:34

Фото: nation-news.ru

Легкомоторный самолет потерпел крушение во Флориде

Телеканал WFTV сообщил о том, что в американском штате Флорида потерпел крушение легкомоторный самолет. В результате инцидента пострадал один человек. nation-news.ru »

2018-10-28 04:46

Легкомоторный самолет совершил жесткую посадку на городской улице во Флориде. Видео

Воздушное судно совершило вынужденную посадку практически сразу после взлета. В результате жесткого аварийного приземления самолет частично разрушился. Никто из людей, находившихся на борту, не пострадал. vesti.ru »

2018-03-14 12:30

Фото: riafan.ru

Легкомоторный самолет во Флориде приземлился на шоссе и стал причиной ДТП

Во Флориде легкомоторный самолет, приземлившись на шоссе, спровоцировал дорожно-транспортное происшествие. riafan.ru »

2017-10-19 04:06

Легкомоторный самолет врезался в дом во Флориде

В американском штате Флорида легкомоторный самолет Piper врезался в здание штаб-квартиры торговой сети "Чикос", специализирующейся на продажах дизайнерской одежды и обуви для женщин. В результате авиапроисшествия погиб пилот. vesti.ru »

2017-06-24 23:14