На фото с Марса обнаружили следы звездных войн

На фото с Марса обнаружили следы звездных войн
фото показано с : informus.ru

2015-8-25 11:52

Исследователи сообщили, что на фото Марса обнаружены следы «звездных войн». Виртуальные археологи уверяют, что на Красной планете было космическое кораблекрушение. Ученые, которые получили прозвище «охотники за НЛО», пристально изучили полученные снимки, сделанные на Марсе, посредством аппаратов NASA, в результате чего обнаружили признаки внеземной цивилизации.

Внимание ученых привлек объект, который очень сильно напоминает обломок космического корабля. .

Подробнее читайте на ...

фото марса обнаружили следы звездных войн

На фото с Марса нашли обломок, похожий на часть внеземного корабля. Шах и мат?

Возможность существования инопланетных цивилизаций продолжает беспокоить человеческие умы на протяжении многих лет. Так, теоретики заговора нашли, по их мнению, очередное доказательство жизни на Марсе. life.ru »

2019-03-14 12:15

На фото с Марса обнаружили кассовый аппарат

Уфологи из британской команды ArtAlienTV изучили снимки, сделанные марсоходом Curiosity в августе 2016 года на поверхности Красной планеты. На одном из них конспирологи обнаружили странный объект, напоминающий кассовый аппарат. В Сети спорят, что это на самом деле такое. vesti.ru »

2017-05-18 15:52

Фото: planet-today.ru

На фото с Марса уфологи обнаружили следы звездных войн

На снимках NASA археологами были обнаружены следы кораблекрушения инопланетного летательного аппарата на Марсе, сообщает Российская газета. Все присланные снимки ученые бережно пересматривают в поисках следов внеземной цивилизации. planet-today.ru »

2015-08-25 12:06