На фото с Марса уфологи обнаружили следы звездных войн

На фото с Марса уфологи обнаружили следы звездных войн
фото показано с : planet-today.ru

2015-8-25 12:06

На снимках NASA археологами были обнаружены следы кораблекрушения инопланетного летательного аппарата на Марсе, сообщает Российская газета. Все присланные снимки ученые бережно пересматривают в поисках следов внеземной цивилизации.

 

На одной из фотографий археологи смогли разглядеть образ обломков внеземного аппарата.  У специалистов возникла теория о крушении на Марсе межгалактического транспортника. Редактор издания UFO Daily Скотт Уаринг заявил, что корабль не превышает трех метров в поперечнике. Он допустил, что летательный аппарат мог перевозить около 20-40 пассажиров.

 

Официальные представители NASA раскритиковали заявления уфологов, так как нет четких снимков, на которых были бы видны фрагменты фюзеляжа корабля. Ученые могли увидеть парейдолии, которая представляет собой зрительную иллюзию.

 

Уфологи, разглядывая космические снимки и пытаясь найти что то необычное, сами себя убеждают в несуществующих объектах. Археологам постоянно видится на снимках Марса различные объекты, которые могли бы доказать существование жизни. Недавно, на фотографиях были обнаружены "краб", "женщина" и даже "обнимающиеся инопланетяне".

.

Подробнее читайте на ...

фото марса уфологи обнаружили следы звездных войн

На фото с Марса нашли обломок, похожий на часть внеземного корабля. Шах и мат?

Возможность существования инопланетных цивилизаций продолжает беспокоить человеческие умы на протяжении многих лет. Так, теоретики заговора нашли, по их мнению, очередное доказательство жизни на Марсе. life.ru »

2019-03-14 12:15

На фото с Марса обнаружили кассовый аппарат

Уфологи из британской команды ArtAlienTV изучили снимки, сделанные марсоходом Curiosity в августе 2016 года на поверхности Красной планеты. На одном из них конспирологи обнаружили странный объект, напоминающий кассовый аппарат. В Сети спорят, что это на самом деле такое. vesti.ru »

2017-05-18 15:52

Фото: informus.ru

На фото с Марса обнаружили следы звездных войн

Исследователи сообщили, что на фото Марса обнаружены следы «звездных войн». Виртуальные археологи уверяют, что на Красной планете было космическое кораблекрушение. Ученые, которые получили прозвище «охотники за НЛО», пристально изучили полученные снимки, сделанные на Марсе, посредством аппаратов NASA, в результате чего обнаружили признаки внеземной цивилизации. informus.ru »

2015-08-25 11:52