Во Франции эвакуируют аэропорт Тулузы

Во Франции эвакуируют аэропорт Тулузы
фото показано с : rusnovosti.ru

2016-3-23 10:30

Во Франции эвакуируют аэропорт Тулузы, сообщают французские СМИ. Отмечается, что эвакуация, которая началась в 6:45 по местному времени, проходит в связи с проверкой безопасности. Сейчас выясняются все обстоятельства произошедшего.

СМИ сообщают о подозрительном предмете.

Также отмечается, что рейсы задерживаются.

После взрывов в Брюсселе 22 марта в Париже был усилен контроль в аэропортах, на вокзалах и в других транспортных учреждениях.

.

Подробнее читайте на ...

франции эвакуируют аэропорт тулузы

Фото: versia.ru

Во Франции эвакуируют посетителей Версальского дворца

Во Франции проходит эвакуация посетителей Версальского дворца после получения сообщения об угрозе взрыва. Ранее в Париже по соображениям безопасности был закрыт музей Лувра. versia.ru »

2023-10-14 18:02

Во Франции эвакуируют остров Мон-Сен-Мишель из-за угроз неизвестного

Полиция выводит людей из популярного у туристов аббатства Мон-Сен-Мишель на одноимённом небольшом скалистом острове у северо-западного побережья Франции. Как сообщает портал France Info со ссылкой на местных властей, поводом для экстренных мер стал мужчина, выкрикивающий угрозы в адрес службы безопасности. life.ru »

2018-04-22 12:40

Во Франции эвакуируют аэропорт

В аэропорту французского города Тулуза проводится экстренная эвакуация, об этом сообщает Airlive со ссылкой на пользователей Twitter. О причинах эвакуации не сообщается. О необходимости покинуть здание аэропорта пассажирам и сотрудникам объявили по громкой связи. nsn.fm »

2016-03-23 10:13