Freedom Finance Global: уникальная возможность стать акционером Air Astana

2024-2-8 18:28

Доступ к торгам Air Astana - флагмана казахстанской авиации - будет открыт с завтрашнего дня на премаркете инвестиционной компанией Freedom Finance Global (входит в состав Freedom Holding Corp. , основанную Тимуром Турловым).

Подробнее читайте на ...

freedom finance global уникальная возможность стать акционером air

Фото: rosbalt.ru

Freedom Finance: многомиллиардный бизнес и общественные проекты

Freedom Holding предоставляет своим клиентам доступ к биржам по всему миру с широким выбором инвестиционных инструментов. Компания специализируется не... rosbalt.ru »

2023-12-29 16:06

Freedom Finance: отчет за 1 квартал и годовщина на Nasdaq

Известная в нашем регионе брокерская компания Freedom Finance, похоже, продолжает быть историей роста, несмотря на сложный 2022 год и уход из РФ. Штаб-квартира бизнеса, как и раньше находится в Казахстане, при этом бизнес группы сильно диверсифицировался и расширился в других странах, российские активы были проданы. ridus.ru »

2023-11-01 18:24

Freedom Finance: отчет за первый квартал и годовщина на Nasdaq

Известная в нашем регионе брокерская компания Freedom Finance, похоже, остается историей роста, несмотря на сложный 2022 год и уход из РФ. Штаб-квартира бизнеса, как и раньше, находится в Казахстане, при этом бизнес группы сильно диверсифицировался и расширился в других странах, российские активы были проданы. ridus.ru »

2023-11-01 18:24

Фото: riafan.ru

Freedom Finance Global: Европа может спровоцировать рост цен на сталь

Один неверный шаг Европейского союза может обернуться подорожанием стали в регионе, заявил аналитик Freedom Finance Global Чернов в беседе с РИА Новости. riafan.ru »

2022-09-27 17:43

Фото: tass.ru

Freedom Finance признал утечку клиентских данных в даркнет

Согласно заявлению компании, похищенная база включала сканированные копии документов, ряд поручений на бумажных носителях и около 400 файлов о признании инвесторов квалифицированными tass.ru »

2020-12-25 14:30