ФСБ изымает документы в Эрмитаже

2017-1-31 18:03

В Государственном Эрмитаже в Санкт-Петербурге оперативники ФСБ изымают документы, сообщает "Фонтанка.ру". По данным издания, изымаются документы, связанные с государственным контрактом на строительство второй очереди нового фондохранилища Эрмитажа на Школьной улице.

Подробнее читайте на ...

фсб изымает документы эрмитаже

Фото: znak.com

ФСБ изымает документы в администрации Дербентского района Дагестана

Сотрудники спецслужб проводят выемку документов в администрации Дербентского района Дагестана, сообщает Интерфакс-Юг со ссылкой на информированный источник znak.com »

2018-03-02 13:22

ФСБ изымает документы в Эрмитаже

Оперативники ФСБ изымают документы в музее Эрмитаж в Петербурге, сообщила «Фонтанка». По данным издания, сотрудники УФСБ по Петербургу и Ленобласти, участвующие в выемке, работают в службе по защите конституционного строя и борьбе с терроризмом (также курирует культурные объекты). vedomosti.ru »

2017-01-31 18:05

Венедиктов заявил, что ФСБ изымает переписку редакции сайта Эха Москвы с Пионтковским

Главный редактор радиостанции Эхо Москвы Алексей Венедиктов сообщил, что ФСБ изымает переписку редакции сайта с публицистом Андреем Пионтковским и вызывает на допрос главреда сайта Виталия Рувинского. vz.ru »

2016-07-05 13:41

Венедиктов: ФСБ изымает переписку редакции «Эха Москвы» с Пионтковским

Главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов сообщил, что ФСБ изымает переписку редакции сайта с публицистом Андреем Пионтковским и вызывает на допрос главреда сайта Виталия Рувинского. news.yandex.ru »

2016-07-05 13:29

Фото: vesti.ru

В редакции "Эха Москвы" проходит обыск: ФСБ изымает переписку с публицистом Пионтковским

В редакции радиостанции "Эхо Москвы" идет обыск, ФСБ изымает переписку сотрудников сайта "Эха" с публицистом Андреем Пионтковским. Об этом главный редактор радиостанции Алексей Венедиктов написал в своем микроблоге. vesti.ru »

2016-07-05 13:29

Фото: grani.ru

ФСБ изымает переписку сайта "Эха Москвы" с Андреем Пионтковским

Сотрудники ФСБ изымают переписку редакции сайта радиостанции "Эхо Москвы" с публицистом Андреем Пионтковским. По словам главреда "Эха" Алексея Венедиктова, главный редактор сайта вызван на допрос. grani.ru »

2016-07-05 13:23